• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Турслет

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Просто мы с Галкой не теряем надежды народ пригласить в Мелихово. Поэтому надо спланировать так, что бы эти мероприятия не пересекались.
 

Виктор

АднАзнАчнА
Просто мы с Галкой не теряем надежды народ пригласить в Мелихово. Поэтому надо спланировать так, что бы эти мероприятия не пересекались.
А в Мелихово - там что
просто на день погулять
или ночевкой ?
 

Feanor

маньяки)))
Я в августе только 3-5

12 не могу
17-19 еду на ДР УАЗ клуба
23-26 Отмечаю ДР свое на даче

с 28 по 4 работаю

Та что я только если в сентябре.
 

Feanor

маньяки)))
У меня август тяжелый )
ДР тещи
Готовщина свадьбы
ДР свой
Еще и начинаю активно работать перед первыми выхами сентября (кубок мера по хоккею)
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
Еще и начинаю активно работать перед первыми выхами сентября (кубок мера по хоккею)
помню был кубок мера по конкуру)) прям читали как мантру)) кубокмерапоконкуру, кубокмерапоконкуру)))
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
У нас в августе вообще завал будет, я на работе один, бухгалтер, мой брат (напарник) и курьер в отпуске, мне однеомуу готдуваться, да ещё + Анюта с Сашенькой на даче, а там строитенльство фундамента для бани и опалубки у дома... придётся мотаться туда-сюда... в общем пока ничего не знаем...
 

Valecha

маньяки)))
Я тоже пока ничего не могу сказать. 18-19 за своими к теще еду, 25-26 подготовка к школе. Если только в сентябре...
 

Похожие темы

Сверху