• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Турслет 17-20 мая - Открытие сезона

Feanor

маньяки)))
Предлагаю съездить, в соседней теме народ в общем и целом поддержал идею, так что определяемся с место и поехали писать список.

Место турслета Дубна.

Схема проезда:

От Москвы можно ехать по Дмитровке до Дмитрова и там по указателям на Дубну или по Большой бетонке до а104, выехав на нее с любого удобного шоссе

При подъезде к Дубне вы видите пост ДПС и на нем поворот на право на новое шоссе, поворачиваете и по нему доезжаете до Т-образного перекрестка, напротив вас будет жд платформа, на нем направо, опять до Т-образного и опять на право ул. Ленинградская, далее пилите опять до Т-образного на нем по главной на право на ул. Александровка и через 180 метров развилка, на ней пост ДПС и там НАЛЕВО, для справки: дорога на аэропорт.


Выезжаем из Дубны по ленинградской улице, перед посом ДПС на ул. Александровка налево в сторону аэродрома, переезжаем мост, едем прямо, проезжаем деревеньку и едем дальше, проезжаем заправку слева, далее видим поворот направо на аэродром, за ним через 50м поворот налево на дорогу из бетонных плит (в конце леса), доезжаешь до перекрестка большого, там еще магазинчик, прямо железобетонные дома 2-3 этажа и поворачиваешь налево под кирпич нарисованный, пилим по ней объезжая гаражи (будут по левую руку), едешь по лесу еще км 4, проезжаешь через деревеньку из коттеджей прямо, въезжаешь в лес на развилке налево, там еще указатель красный с названием пионерлагеря (указатель показывает на право) НАМ НАЛЕВО, далее пилишь под столбами линии электропередач до перекрестка (там еще столб с рубильником будет справа), на перекрестке поворачиваем на право (мы подъезжаем к перекрестку наискосок, дорога одна получается как бы поперек, она еще с канавками с двух сторон и одна дорога правее, она тут же будет раздваиваться, вот на нее и надо), тут же развилка на ней берем правее и через 100 метров берег, поляна будет по правую руку еще через 50 метров (поляна большая где встанем не знаю, но я думаю найдете)

После котеджного поселка будут были приклеены бумажки AUDI-CLUB, еще в прошлом сентябре были.

Широта: N 56.81587° = 56°48.95' =56°48'57.1"
Долгота: E 37.28742° = 37°17.24' =37°17'14.7"

http://maps.yandex.ru/-/CJSjQiR Это по идее карта, но на работе яндекс карты забанены, пока проверить не могу )


1) Feanor
2) Хельг
3)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Мы пока не пишемся, ближе к делу решим. Ну и с местом бы надо определиться)))) Ты хоть варианты предложи)))
 

Feanor

маньяки)))
Мы пока не пишемся, ближе к делу решим. Ну и с местом бы надо определиться)))) Ты хоть варианты предложи)))

Варианты стандартные )
Дубна и Анциферово.

Как я упоминал есть прекраснейшее место на р.Осетр, но там в одном месте проблемка будет для пузатерок.

Есть еще место на р.Тверца, где проходил первый турслет Движухи, но для открытия сезона считаю далековато.

Так же рассматриваются другие варианты предложенные участниками.
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Короче, Вить, давай место точное. И я тогда рассылку зафигачу. Только побыстрей желательно, а то времени немного остается, народ же должен спланировать всё...
 

Feanor

маньяки)))
Схема проезда:

От Москвы можно ехать по Дмитровке до Дмитрова и там по указателям на Дубну или по Большой бетонке до а104, выехав на нее с любого удобного шоссе

При подъезде к Дубне вы видите пост ДПС и на нем поворот на право на новое шоссе, поворачиваете и по нему доезжаете до Т-образного перекрестка, напротив вас будет жд платформа, на нем направо, опять до Т-образного и опять на право ул. Ленинградская, далее плилте опять до Т-образного на нем по главной на право на ул. Александровка и через 180 метров развилка, на ней пост ДПС и там на лево, для справки: дорога на аэропорт.


Выезжаем из Дубны по ленинградской улице, перед посом ДПС на ул. Александровка на лево в сторону аэродрома, переезжаем мост, едем прямо, проезжаем деревеньку и дем дальше, проезжаем щаправку слева, далее видим поворот направо на аэродром, за ним через 50м поворот налево на дорогу из бетонных плит ( конце леса), доезжаешь до перекрестка большого, прямо железобетонные дома 2-3 этажа и поворачиваешь на лево под кирпич нарисованный, пилим по ней объезжая гаражи (будут по левую руку), едешь по лесу еще км 4, проезжаешь деревеньку из котеджей, въезжаешь в лес на развилке налево, там еще указатель красный с названием пионерлагеря (указатель показывает на право) НАМ НАЛЕВО, далее пилишь под столбами линии электропередач до перекрестка (там еще столб с рубильником будет справо), на перекрестке поворачиваем на право (мы подъезжаем к перекрестку наискосок, дорога одна получается как бы поперек, она еще с канавками с двух сторон и одна дорога правее, она тут же будет раздваиваться, вот на нее и надо), тут же развилка на ней берем правее и через 100 метров берег, поляна будет по правую руку еще через 50 метров (поляна большая где встанем не знаю, но я думаю найдете)

После котеджного поселка будут приклеены бумажки AUDI-CLUB

Широта: N 56.81587° = 56°48.95' =56°48'57.1"
Долгота: E 37.28742° = 37°17.24' =37°17'14.7"

http://maps.yandex.ru/-/CJSjQiR Это по идее карта, но на работе яндекс карты забанены, пока проверить не могу )
 

Похожие темы

Сверху