• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Резкая активизация российских ВВС над Тихим океаном связана с кризисом на Украине.

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Сие аЦЦкое заявление принадлежит командующему ВВС США в Тихоокеанском регионе Герберту Карлайлу. Интересно, как они с таким знанием географии летают? Не удивительно, что когда Югославию бомбили, однажды промахнулись и попали в Македонию...

В министерстве обороны РФ с недоумением восприняли заявление командующего ВВС США в Тихоокеанском регионе Герберта Карлайла о том, что резкая активизация российских ВВС над Тихим океаном якобы связана с кризисом на Украине.

Напомним, что, по словам Карлайла, российские самолеты долетали до берегов американского штата Калифорния и тихоокеанского острова Гуам, где расположены крупные американские военные базы. Волнение натовского генерала было вызвано, в частности, полетом российского Ту-95 над Гуамом. Ему на перехват даже были направлены американские истребители F-15.

Фото: Игорь Филонов/РГ
Как российская РЭБ напугала американский эсминец
В военном ведомстве РФ заметили, что попытка увязать плановые полеты российской авиации в восточной части Тихого океана с событиями на Украине может быть только следствием "плохого знания географии хотя бы потому, что эти районы расположены в разных полушариях Земли".

>>>(c)<<<
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Даааа... С географией у них совсем бяда :) Где-то сантиметров нв 20-ть по карте промахнулись :)
268419_original.jpg
 
Сверху