• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Вчера Соловьёва смотрел..

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Там, в числе прочего, обсуждали про то, что книжные магазины закрывают, молодёжь не читает и т.д. А ведь и правда, я за последний год не купил ни одной бумажной книги... Зато скачал сумасшедшее количество электронных книг. А ещё подсел на аудиокниги - удобно же, едешь за рулём, а тебе специально обученные актёры книги человечьим голосом читают.. В общем, к чему это я, может просто бумажная книга как формат отмерла? Теперь же книгу покупают не для того,чтобы читать, а чтобы на полку поставить. Ну или в подарок. А почитать - лучше электронную... Вчера Шахназаров возмущался, что книги слишком дорого стоят. А по мне, так нормально. Для подарка самый раз. И не слишком дёшево, и не слишком накладно. А чтобы почитать - торренты. :) Странно, что взрослые дядьки таких простых вещей не понимают. Или они просто уже слишком старые? :)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
я с экрана не люблю читать. с бумаги лучше)
Да я тоже с бумаги больше люблю.. Но читаю с экрана.. Потому что в телефон я могу накачать всю Ленинскую библиотеку и всегда с собой носить. А книга - исключительно для домашнего пользования.
 

Ziama

Крёстный отец
нежелание читать, невнимательное чтение с пропуском фрагментов текста- печальный симптом приближающейся старческой деменции
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
нежелание читать, невнимательное чтение с пропуском фрагментов текста- печальный симптом приближающейся старческой деменции
Вот ты сейчас описал как я "одноклассники" читаю :)
 

Похожие темы

Сверху