• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

турслет 12-15 июня 2014года

Alex 01

Well-Known Member
Ну что замутим
вылазку в лес?
Я планирую выдвинуться во второй половине дня 11 июня в Анциферово, буду рад всех увидеть :beer:

Место многим известное Орехово-Зуевский район, недалеко от деревни Анциферово

Едем по Егорьевскому шоссе до указателя
Это 52 км по вешкам
Поворачиваем налево на Анциферово

Далее по прямой порядка 10-12 км. до затяжного поворота налево в конце которого будет съезд в лес

Въезжаем в лес и держимся левее

Доезжаем до большой поляны, и поворачиваем налево

Когда едем по лесу, все большие лужи или ямы имеют объезд.
Доезжаем до следующей поляны
И поворачиваем направо

Продолжаем движение до следующей развилки, на которой едем прямо

Будут встречаться разные съезды, не обращаем внимания едем по самой накатанной дороги, она ярко выражена
И перед нами след. поляна на ней А5 направо

И после этого поворота всегда едем по "главной" не обращая внимания на разные съезды, будет ещё одна развилка, но на ней неважно куда поворачивать, если направо, то наш лагерь будет слева и соответственно если налево, то лагерь будет справа
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
облизательно надо выбраться. но мы наверное только одним днем. чот ВасилисСергевна нам концерты каждую ночь с крупом выдает уже неделю. а сегодня опять темпа 38 была. хз чо за хрень.
 

Кенгуру

Well-Known Member
облизательно надо выбраться. но мы наверное только одним днем. чот ВасилисСергевна нам концерты каждую ночь с крупом выдает уже неделю. а сегодня опять темпа 38 была. хз чо за хрень.
Нас с крупом на месяц в больничку закрывали. Не шутите с этим. Лучше отлежаться.
 

Valentina!

Well-Known Member
1. Alex 01
2. Ser100
3. Домовушка
4-5. Valentina! + 1 + 2 цветочка
6. КУZНЕЦ (а вдруг)
7. Кенгуру (постараюсь 14-го рано утром)
 

Alex 01

Well-Known Member
1. Alex 01 + 1 +2 цветочка
2. Ser100
3. Домовушка
4-5. Valentina! + 1 + 2 цветочка
6. КУZНЕЦ (а вдруг)
7. Кенгуру (постараюсь 14-го рано утром

p.s.
создал тему на AK
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=9102872#post9102872
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
блин, надо было во встречах тему делать. я там модерю (в первом посте столько ашипок)))))) Лешк, может туда запостишь еще разок?
 

Похожие темы

Сверху