• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Суд решил освободить Васильеву по УДО

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Суд во Владимирской области решил освободить бывшую чиновницу Минобороны Евгению Васильеву условно-досрочно. При этом судья постановил отпустить ключевую фигурантку дела «Оборонсервиса» незамедлительно. Решение должно вступить в силу через 10 дней, однако суд позволил ей не дожидаться этого момента в заключении.


http://lenta.ru/news/2015/08/25/vasilieva/

Собственно, ожидаемо. Она же больше не будет, чё :)
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Это какой-то пистец!
Беспредел на государственном уровне!
Не те люди у власти в нашей стране, нет, не те...
 

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
Bы продолжаете верить в правовое государство?Ха-а!Гниль от бомжа до президента!России нет давно,какой-то суррогат из худших стран!Вывод один-воровать НАДО!!! :super:
 
Да ладно вам, в нашем "правовом государстве" прогресс: Васильева почти четыре месяца в колонии "отсидела". Ну скажите мне. кто-нибудь реально ожидал, что ей вообще срок дадут? Ох не верилось мне, ох не верилось....


А кроме того, она прошла курс коррекции личности и, по мнению специалистов, больше не способна более совершить преступление, а ее отец выплатил Минобороны компенсацию :rofl: Вот скажите мне что же это за специалисты, раз в это верят ?
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Вот, кстати, писал уже в фейсбуке. А какого, извиняюсь, пятерика все сейчас-то возбудились так? Ведь когда ей срок давали, ясно же видно, что специально подгоняют, что бы сразу выпустить. Чего тогда, за небольшим исключением все молчали? :-( А сейчас всё по закону, придраться не к чему.
 

ПРОХОЖИЙ

маньяки)))
[background=rgb(251, 251, 251)]Евгению Васильеву с воинскими почестями отпустили на волю. Знаменитая фигурантка и поэтесса откликнулась на свое освобождение стихами.[/background]

[background=rgb(251, 251, 251)]На землю пали кандалы[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]И в ножны ствол убрал палач.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]Я вышла из холодной мглы,[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]Оставив за спиною плач.[/background]

[background=rgb(251, 251, 251)]Сильнее стала, чем была. [/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]Мудрее стану, чем сейчас.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]Добрее. Я ведь не сдала[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]Тебя, мой жирный пидарас.[/background]

яплакалъ
 
Сверху