• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Шашлыки в опасности!

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))


Я вот всё жду, когда за вдох-выдох деньги брать начнут.. Хотя 500р/квартал вроде не дорого, потянем.. И вообще, можно обойти это дело - там сказано, что если пришел в лес помолиться, то бесплатно.. Тогда будем молиться богу шашлыка!

В России введут «налог на шашлык». «Кризис этому не помеха»
[font=museo_sans_cyrl300]


41847_Shashliki_k_mayskim_prazdnikom_v_steakhouse_Ekaterinburg_eda_shashlik_zharka_myasa_grily_3246.2164.0.0.jpg

В России предлагают ввести «налог на шашлык» в размере 500 рублейФото: Александр Мамаев © URA.Ru

В России предлагают ввести «налог на шашлык». Для того, чтобы в лесу пожарить мясо, нужно будет получать специальное разрешение и заплатить 500 рублей. С таким предложением выступил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.

Предполагается, что деньги будут платить все, кто приходит в лес отдыхать и использует мангалы. При этом полученное разрешение будет действовать один квартал. Депутат считает, что налог покроет расходы муниципалитетов на уборку лесов от мусора. От нового налога освободят представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока. Если человек пришел в лес, чтобы пособирать ягоды, грибы, заготовить древесину или даже помолиться, то ему также не придется платить деньги.
[/font]


>>>(c)<<<
 

Ziama

Крёстный отец
я давно пророчу появление внутритрахейного счётчика...
страшно подумать насчёт анального и мочесчётчика...
Это ж почём будет стоить пивка попить вдоволь.
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
я давно пророчу появление внутритрахейного счётчика...
страшно подумать насчёт анального и мочесчётчика...
Это ж почём будет стоить пивка попить вдоволь.
Выражение "Не ссать!" приобретет новый смысл :)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
а шашлык это вообще жертвоприношение, да?)
Таки да :)
Короче, надо организовать пАбЫренькому какую-нибудь религиозную организацию и устраивать в лесах культовые мероприятия с шашлыком :)
В руководители секты возьмете? :)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
У меня тех дипломов.. Я вообще неипически умный :)
 

Karina Golub

Active Member
«Налог на шашлык» – ну, нормально звучит. Вот только из чего готовить будете, мяса как бы завозить нельзя, а, что было, уже в жертву принесли бульдозером…
 
Сверху