• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Прямая трансляция с шашлыков 1февраля.

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Ну что, мы на месте :)
qe2ejugy.jpg
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Только фоток не слишком до фига, фотики у всех позамерзали:)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Фотки можно грузить сюда: >>>ТЫДЫНЦ<<<

Мои уже грузятся, через несколько минут уже будут видны думаю :)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Я конечно не знаю, что именно было налито в эту бутылку, но согласно Веничке Ерофееву, напиток с таким названием должен готовиться по следующей рецептуре:
Слеза комсомолки
Но если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он пошлет к свиньям и "ханаанский бальзам", и "дух Женевы". А лучше пусть он сядет за стол и приготовит себе "слезу комсомолки". Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен. Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?.. Даже сам рецепт "слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.
- Лаванда - 15 г.
- Вербена - 15 г.
- "Лесная вода" - 30 г.
- Лак для ногтей - 2 г.
- Зубной эликсир - 150 г.
- Лимонад - 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "слезу комсомолки" не жимолостью, а повиликой...
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Добавил в гэллэри.
Вроде как по второму кругу, ибо не понял, как оно правильно.
В принципе, пофиг, но по задумке, я там специальный раздел завёл под сегодняшние шашлыки.
 

Кенгуру

Well-Known Member
Самогоночка была шикарна.
Я проникся.
Была слабая надежда попробовать еще и продукт семьи Сер100+Домовушка, Но оно как то не получилось.
Ждем следующего раза.
 
Сверху