• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Первая машина. Какая она?

Ольга

маньяки)))
Ну собственно-прошу!
1. Новая или б/у (и почему).
2.автомат или механика (и почему)
3.большая или маленькая (и почему)
п.с. И не надо-а патаму что и все!)))))) хочу знать и понимать-а почему именно так?)))))
 

Valentina!

Well-Known Member
Сейчас, когда машины руками уже никто не ремонтирует, да и в основном весь ремонт сводится к ТО - удобная, любая. Лучше новая или из тех рук в которых уверена (чтобы гарантировано на года 3 без ремонтов и вложений).
По автомат-механика: автомат бери, но на механике надо уметь ездить, хотя бы потому, что в Европе все арендные машины - мехпника. А вдруг придется?
По размеру - маленькая (учитывая места для парковки и узкозть дворов). Но лучше что-то типа кроссовера: обзор лучше.
 

Ольга

маньяки)))
Сейчас, когда машины руками уже никто не ремонтирует, да и в основном весь ремонт сводится к ТО - удобная, любая. Лучше новая или из тех рук в которых уверена (чтобы гарантировано на года 3 без ремонтов и вложений).
По автомат-механика: автомат бери, но на механике надо уметь ездить, хотя бы потому, что в Европе все арендные машины - мехпника. А вдруг придется?
По размеру - маленькая (учитывая места для парковки и узкозть дворов). Но лучше что-то типа кроссовера: обзор лучше.
Вот спасибо!!!!!
Прям как я и думаю)))))
На механике -могу))) да и у мужа механика есть-на ней и натренируюсь)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Большая прикольнее. И, как правило, безопаснее. И почти наверняка комфортнее:)
 

Valentina!

Well-Known Member
если троих детей и все-для-них, то тогда большую. Как минимум на размер богажника смотреть обязательно.
 

Ольга

маньяки)))
если троих детей и все-для-них, то тогда большую. Как минимум на размер богажника смотреть обязательно.
Вот!!!! А папка наш-сначала маленьку! Что б привыкла и тп и тд!! А нафига?! Что бы потом отвыкать и к большой привыкать?))))) не понимаю логики)
 

Ольга

маньяки)))

Похожие темы

Сверху