• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Нас нельзя победить! Мы сами себя убьем!

Амундсен

Well-Known Member
Трагедией закончился эксперимент таганрогского изобретателя. Пытаясь создать усовершенствованный будильник, он случайно убил свою подругу.

Как сообщили РБК в пресс-службе управления МВД России по Ростовской области, молодой экспериментатор решил поучаствовать в конкурсе "Самый безбашенный будильник". Аппарат получился необычным и представлял собой гильотину, подвешенную над кроватью.

Изобретатель захотел похвастаться перед подружкой и решил сфотографировать ее в обнаженном виде под "будильником". Фотосессия завершилась тем, что механизм вдруг сработал и мгновенно лишил несчастную головы.

Молодой человек попытался скрыться, но не успел. Родственники, обнаружившие обезглавленное тело обнаженной девушки, вызвали полицию.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/14/08/2012/664438.shtml
 

Амундсен

Well-Known Member
А у него ваапще мозХ есть? Если серьезно - отдать дебила родителям девушки минут на пять, для креативной беседы! Дебил-убийца по неосторожности!
 

Амундсен

Well-Known Member
Главное управление МВД по Ростовской области опровергло информацию о гибели девушки, которая решила сфотографироваться рядом с будильником гильотиной. Факт рассылки письма в СМИ электронного адреса ростовского ГУ МВД с описанием этой истории в полиции подтвердили, но объяснили, что никакого отношения к этому пресс-релизу не имеют. И никаких сообщений граждан о подобных инцидентах не получали.


Напомним, ранее ряд СМИ со ссылкой на управление МВД по Ростовской области сообщили о том, что экспериментальный будильник отрубил девушке голову.

Молодой человек, принимавший участие в конкурсе "Самый безбашенный будильник", создал будильник в форме гильотины, подвешенной над кроватью. Он предложил знакомой девушке провести фотосессию на фоне своей работы. Внезапно механизм будильника сработал и лишил девушку головы, говорилось в сообщении.

Там также отмечалось, что создатель смертельного изобретения попытался скрыться с места происшествия, но позже был пойман полицией. Сотрудников правоохранительных органов вызвали родственники молодого человека, которые нашли обнаженное тело девушки с отрубленной головой.

В настоящее время МВД проводит проверку по факту распространения недостоверной информации.
 

r79

Двинутый пользователь
Не,ну так то полный Гемахт по сути,так что возможно и фейк))ну а уж если правда...то я ваще чото перестал понимать в этой жизни...
 

Aprelika

Well-Known Member
У некоторых людей хочется спросить - не сложно ли им без мозга жить? Это как раз тот случай...
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Ну тогда чувак явно в конкурсе победил)) С таким-то пиаром)))
 

Похожие темы

Сверху