• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Медведев поздравил всех с тем, что конец света не наступил..

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
"А я вас поздравляю с тем, что уже три часа, а конец света не наступил" - это, блин, чьи слова? политика, или клоуна самодеятельного???? Он что, на форуме флудит, или на протокольном мероприятии выступает???? Вот можно к этому человеку после этого серьезно относиться???


ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОЗДРАВИЛ С НЕСБЫВШИМИСЯ ПРЕДСКАЗАНИЯМИ КОНЦА СВЕТА


21 декабря 2012 | 16:32
На встрече с бизнес-сообществом один из участников поздравил премьер-министра и всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством, на что Дмитрий Медведев заметил: "А я вас поздравляю с тем, что уже 3 часа, а конец света не наступил!". На реплику бизнесмена, что тот и не ждал конца света, премьер-министр подчеркнул, еще одна цитата: "Тем не менее, страхи были у всех".
>>>(C)<<<
 
Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Ser100 Медведев призвал «Единую Россию» брать пример с КПСС флудерская 3
Ser100 Медведев ужесточил правила сдачи на права новости 1
Ser100 Медведев в отставку? новости 8
Амундсен Медведев готов снова стать президентом Премьер-министр России не исключил того, что будет повторно новости 6
Виктор Дмитрий Медведев не исключает, что будет снова баллотироваться в президенты новости 4
E Спраздничком всех!!! флудерская 4
Ser100 С Валентином вас всех) флудерская 2
Ziama Поздравляю всех нас с Рождеством. флудерская 1
Ser100 А я всегда говорил, что охотничьи породы круче всех других:-) ЧистА поржать 1
Ziama А у вас, у всех, вся спина белая. флудерская 41
Ser100 А вот с Новым годов всех! флудерская 6
Ser100 Минас зовет всех в картинг Встречи клуба 4
Ziama "Против всех", или как нас в очередной раз поимели флудерская 5
Ser100 Против всех!)) Фото-видео 3
Ser100 Поздравляем всех Татьян и студентов! флудерская 7
Ser100 Ребза! Нас всех посчитали!!))) флудерская 5

Похожие темы

Сверху