• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Буланова в костюме ёршика для бутылок)))

Ziama

Крёстный отец
- он вращается... Подай мне макушечку...
- кто вращается
- ресторан вращается
- ну, если ты хочешь вращаться, тогда , конечно...
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
судя по бусам, она вращается)))
а вообще супер! для скрывающих лишние кг.
Ну да, вращается. В покое это платье выглядит куда приличнее :) Только что-то фотку не найду..

А хорошая идея - вращаться, что бы скрыть лишние килограммы :) Повращаешься до головокружения и пойдешь извергать лишние килограммы :)
 

Гюрза

Well-Known Member
Ну да, вращается. В покое это платье выглядит куда приличнее :) Только что-то фотку не найду..

А хорошая идея - вращаться, что бы скрыть лишние килограммы :) Повращаешься до головокружения и пойдешь извергать лишние килограммы :)
гыыы
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Буланова нормальная тётка, одно "Не плаць" чего стоит! :thumbup:
О да! Это же как "Дорс", не меньше:)

Кстати, тётка-то она и правда ничего. Только петь бы я ей запретил на законодательном уровне:)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Ну фиг знает.. У меня, например, старенький "Хеловин" да "Металлика" ностальгию вызывают. А Буланова как не нравилась, так и не нравится..:)
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Ну фиг знает.. У меня, например, старенький "Хеловин" да "Металлика" ностальгию вызывают. А Буланова как не нравилась, так и не нравится.. :)

А у меня и АС/ДС и Пинк Флойд и Назарет и Джо Дассен и АББА, и итальяшки и Апина с Булановой, я сейчас не делаю разграничений по стилю, мне важней время!
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
А у меня и АС/ДС и Пинк Флойд и Назарет и Джо Дассен и АББА, и итальяшки и Апина с Булановой, я сейчас не делаю разграничений по стилю, мне важней время!
до слоа "АББА" согласен:) Ну итальяшки - весьма выборочно. Остальное со временем не исправилось :)
 
Сверху