• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Анекдоты

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Мое домашнее животное - постоянный свидетель моих секретов, фэйлов, пороков и многого другого. Вот смотрю на него и думаю: "Не дай Бог ты заговоришь!".
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
- Мужики, а давайте возьмём водочки, посидим, как раньше, а?
- Погоди, Петрович, с твоего "раньше" всего 10 минут прошло.
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Жена мужу, наблюдая как он ищет свои вещи в шкафу:
- Вот что ты будешь делать когда меня не будет, ты ничего найти не можешь.
- А я просто прятать ничего не буду.
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Ну вот, январские праздники отгуляли.
По итогам мучает один вопрос - как и где обналичить все те деньги, которые мне нажелали?
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Сижу в автобусе, сзади сидят два деда, один ругается с молодым пацаном,и когда автобус останавливается и пацан выходит, дед орёт ему в след:
- ЗАГУГЛИ!
Я в полном непонимании, к чему это вообще, о чём речь!? И вдруг слышу, второй дед у того спрашивает:
- а что это за слово "загугли"?
- не знаю, мне мой внук всё время так отвечает, когда я у него что-то спрашиваю, видать на их молодёжном это всё равно, что пошёл нах...
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Профессор — студенту на экзамене:
- Какие вы знаете виды родов?
Студент:
- Преждевременные, запоздалые, неправильные.
Профессор:
- Подробнее, пожалуйста.
Студент:
- Преждевременные — за год до свадьбы, запоздалые — через три года после смерти мужа, неправильные — когда вместо жены рожает соседка.
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Дверь распахнулась, и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его, она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая, сообщила она рыцарю, - каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь.
Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье...
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
- Официант, а у вас есть что-нибудь вегетарианское?
- А как же! Водка из отборных сортов пшеницы, пиво из ячменя, вино и коньяк из винограда!
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Сын привёл будущую жену знакомиться с роднёй. Все долго молчали...
Первой высказалась бабка: "Енто вам за то, что не молитеся"...
 
Сверху