• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Андрей Панин умер

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
Только сказали. несчастный случай. травма головы. такой молодой, талантливый((((((...

http://lifenews.ru/news/111488
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Бахтияр Худойназоров:

За неделю до своей смерти актер Андрей Панин попросил оставить его одного и уехал отдыхать домой, в свою квартиру.

- Мы тогда со всей съемочной группой прилетели из Крыма, - рассказал Heat.ru едва удерживая слезы режиссер картины "Гетеры майора Соколова" Бахтияр Худойназоров, ставшей для Андрея Панина последней. - Я видел его всего неделю назад. Мы с ним друзья лет 20. В последнее время он был очень одинок. Рядом с ним никого не было. В Крыму мы снимали около 4 месяцев. Впереди были еще Питер, Выборг, Хельсинки. Но прилетев в Москву он попросил время отдохнуть и сказал, что хочет побыть один...

По словам режиссера, роль в этой картине должна была стать его лучшей ролью. Зритель должен был увидеть Панина в таком образе, в каком никогда не видел.

- Андрей там совсем другой, - продолжает Худойназоров. - Это очень положительный образ. 1939-ый год, он там разведчик... Мы сделали почти 70 процентов работы. Не сделали только финал - буквально 25-30 минут фильма.

16ad6298e21919802ef62e0c7fb76845.jpg


Фильм "Бомба", который еще не вышел на экраны, также стал одним из последних, в которых снялся погибший актер Андрей Панин.

- Фильм успели отснять полностью, - рассказал Heat.ru режиссер "Бомбы" Олег Ферсенко. - Съемки закончились, но сейчас Андрей должен был озвучивать свою роль. Я думаю, что я попробую уговорить продюсера "вытащить" его голос из тех кадров, которые у нас есть. Панина невозможно переозвучивать. Он в фильме много говорит на английском. Я думаю, что все это удастся сохранить, так как сделал он это очень замечательно.

- Мы давно пытались с ним пересечься по работе в картине, - продолжает Ферсенко. - И "Бомба" - это единственная картина, в которой он снялся у меня. Планы у меня на него, конечно, были. Мы пытались найти в его ампуа новые нотки. Он в кино был очень нервным, играл полузлодеев, хотя в душе он очень добрый человек. Он тоже плавно согласился на то, что было бы неплохо сыграть своих героев в другом образе. У него это внутри было, но почему-то это не использовали! Я хотел во главу угла поставить его доброту. Я думал, что это следующий этап. Хотел предложить роль с его обаянием. Но теперь не удастся это воплотить. Он один из актеров нашего времени, которому нужно присудить супер высокий ранг. Таких мало осталось. Мне очень грустно, потому что замены-то ему и нет!

- Я в шоке! Это действительно правда?? Мне тяжело говорить... - проговорил коллега Панина по фильму "Гетеры майора Соколова" илипп Янковский". - Всего неделю назад закончились съемки фильма "Гетеры майора Соколова" в Ялте. И вот с 10 числа должны были начать сниматься в Выборге, Питере. Я даже не знаю, что теперь будет... Мы коллеги, снимались в одном кадре и я просто не могу сейчас найти слов!

- В последний раз видел его около двух-трех месяцев назад, - рассказал Heat.ru Александр Иншаков, с которым Панин снялся в культовом сериале "Бригада" 11 лет назад. - Часто видеться не позволяли съемки. Планов на будущее пока не было... Но могло быть... К сожалению, уже не будет. Это замечательный актер со спортивной подготовкой, занимался борьбой, соответствовал всем понятиям правильного актера.

- Такой оригинальностью и такой органикой, как у Андрея, обладают единицы актёров, - прокомментировал Heat.ru Алексей Панин. - Из ныне живущих людей я мало кого мог к ним перечислить. Теперь и Андрея нет. Я не могу сказать, что Андрей был закрытым, замкнутым человеком, нет. Он был веселый, общительный, и он был замечательный. Просто, к счастью, Андрей мог позволить себе работать там, где он хочет, с кем он хочет и общаться с людьми, которые ему интересны. И в отличие от многих актёров, он не бежал к телефонной трубке когда ему звонили каждую минуту. Он мог себе позволить самому решать, что ему делать. А для актёра, это большое счастье.
(с)

http://heat.ru/news/108281
 

Виктор

АднАзнАчнА
Андрея Панина убили?




Российские СМИ со ссылкой на источник из судебно-медицинского бюро сообщают, что на теле актера Андрея Панина были обнаружены травмы, которые он мог получить при избиении.

Источник рассказал газете Вечерняя Москва, что тело Панина нашли на балконе, артист был одет в футболку, брюки и куртку. Обуви на ногах не было, а носки и штанины подмерзли. Смерть наступила от черепно-мозговой травмы, но лицо Панина было разбито в кровь, правый глаз закрылся от гематомы - при обычном падении такие увечья получить невозможно.

Вдобавок, заявляет собеседник газеты, на костяшках пальцев Панина нашли ссадины - вероятно, он сопротивлялся и даже смог поранить убийцу. Но самое странное, что озадачило судмедэкспертов, - это гематомы на коленях актера, при том, что ткань брюк не была повреждена.

"О несчастном случае и речи не может быть. Панин перед смертью был зверски избит", - утверждает источник.

Напомним, тело 50-летнего Андрея Панина с травмой головы нашел 7 марта в квартире на юго-западе Москвы его друг. Актер пролежал мертвым несколько дней.

Ранее сегодня СМИ сообщили о предварительных данных криминалистов о смерти Панина: актер, находясь в нетрезвом состоянии, упал и разбил голову. Смерть наступила от потери крови. При этом соседи слышали какие-то подозрительные звуки из квартиры артиста, но не придали им значения.

Прощание с актером состоится 12 марта. Похоронят Панина на Троекуровском кладбище.(с)
 

Похожие темы

Сверху