• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

А сюда постим собакенов

Виктор

АднАзнАчнА
DogDisguise.jpg
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
Не помню, рассказывал Сережка или нет)) Мы когда про спрингеров узнавали, сказали, что у нас кошка дома. И нам рассказали такую историю. Жили в доме кошка и спрингер. И вдруг, один прекрасный день они оба пропали. Вернулись потом оба, с затравленным зайцем))))))))))))))))))))
 

Виктор

АднАзнАчнА
Если в доме живет кошка или собака и потом заводят антипода - у них всегда любовь и дружба бывает :flirty: (правда не сразу естественно ) :nod:


У меня в свое время стафф спал с британцем - так забавно было смотреть на это всё :flirty: :flirty: :flirty:
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
ой) помню у Сереги еще Дезька была англичанка, стаааренькая))) а мы у себя дома Цапу завели. кошка дворовая, полосатая))) вот у них были отношения))) привезли на дачу. И вот мама идет по дорожке с кастрюлей чего-нить вкусного. За ней Цапа, потом плетется Дезька. Собака нешила не связываться с мелкими, проявить мудрость)) Но это происходило ровно до того момента, пока мы не решили пива попить. с креветками. оба любили креветки - жуть)) и вот "случайно" падает креветка по стол. Оба рванули, Дезька кааааааааааааак гавкнет)))))))))))))))))))))) Цапа опешила))))) но первая "упавшая" креветка отошла Дезьке)) потом они уже шли по дорожке за мамой с кастрюлей так - сначала Дезька, потом Цапка))
 
Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Ser100 Котэ постим сюда)) Фото-видео 213
Ser100 О. Нам сюда))) ЧистА поржать 0
Ser100 О! Нам сюда!)) флудерская 10

Похожие темы

Сверху