• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Зям, я те чашку для чая нашла))

Полковник

Генералиссимус ёпт!
зачем олимпийскую?))

Хочу сувениры что-бы на память остались как от Олимпиады-80 ))

Моделек вот себе прикупил 4 штучки разноцветных:

mod-4.JPG
mod-1.JPG
mod-2.JPG


У Анюты шапка лямпийская и коньки с сумкой коньковской, надо ещё что-нибудь обязательно прикупить ))
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
Хочу сувениры что-бы на память остались как от Олимпиады-80 ))

Моделек вот себе прикупил 4 штучки разноцветных:

mod-4.JPG
mod-1.JPG
mod-2.JPG


У Анюты шапка лямпийская и коньки с сумкой коньковской, надо ещё что-нибудь обязательно прикупить ))
вот вы заполошные)) меня жаба душит )) зашла в детский отдел в магазе. обычная пустышк 100 рублей, с олимпийской символикой 250. напаркуа это надо? а чашку я любую могу сделать)))))))
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
вот вы заполошные)) меня жаба душит )) зашла в детский отдел в магазе. обычная пустышк 100 рублей, с олимпийской символикой 250. напаркуа это надо? а чашку я любую могу сделать)))))))

Ты чего Гал, у меня пара машинок ещё с Олимпиады-80 сохранилась, ещё мишка из гипса которого я в пионерлагере отливал в кружке, а вот брелок с олимпийским мишкой я профукал к сожалению... это же память!
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
ну я не вижу смысла покупать коньки дороже, чем без штампика сочинского)) ну не понимаю, извини)) сувенирочку какую, магнитик, значок (у меня лежит мишка) и харЭ. я вот ща представляю масшаб бедствия если переезд. это ж пипец скока говна! ну куда его!
а потом о чем память? о распиле бабла? о том, что нихера не на первом месте по медалям? я это и так долго помнить буду)

кста. ты на ебее чо-нить покупал? я там не зарегена, моно тя попросить заказать одну штучку для меня?
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
ну я не вижу смысла покупать коньки дороже, чем без штампика сочинского)) ну не понимаю, извини)) сувенирочку какую, магнитик, значок (у меня лежит мишка) и харЭ. я вот ща представляю масшаб бедствия если переезд. это ж пипец скока говна! ну куда его!
а потом о чем память? о распиле бабла? о том, что нихера не на первом месте по медалям? я это и так долго помнить буду)

кста. ты на ебее чо-нить покупал? я там не зарегена, моно тя попросить заказать одну штучку для меня?

Дык в том то всё и дело, что эти коньки дешевле обычных рублей на 300!

Можно, проси ))
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
мы после НГ покупали ксюхе за 900 рублей обычные коньки)))))))))) а с символикой далеко за 2 тыщщи были))
ща я табе написю в личку
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
мы после НГ покупали ксюхе за 900 рублей обычные коньки)))))))))) а с символикой далеко за 2 тыщщи были))
ща я табе написю в личку

А сейчас сочинские по 1200-1300 взрослые, а обычные по 1600 по моему...

Давай писюкай
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Видать спросом не пользуются :)

Да нет, сейчас на всё зимнее скидки в спортмастере от 30 до 50 процентов, возможно качество разное, и навыпускали до хрена, в общем не суть, главное купили по нормальной цене да и всё )))

Галк, набери мне
 

Похожие темы

Сверху