• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Тут в телеке сказали, что Москву накроет циклон "Таня"

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
Ну, не знаю, у меня соседка Танюшка, жена приятеля-первая помощница в медицине! Прививки/больничные/анализы и многое другое( в плане правильнонаправленных мыслей)! Так шо не боюсь этого имени! А вот на работе нагрузок прибавится! :(
 

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
А де, к стати, наш, самопровозглашённый иудей Сэмэн? Что-то ни о нём , ни об Алехандре ни слова, давно... Кумовья, просветите!!!
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
А де, к стати, наш, самопровозглашённый иудей Сэмэн? Что-то ни о нём , ни об Алехандре ни слова, давно... Кумовья, просветите!!!
Да нормально у них. В фейсбуке иногда появляются.
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Ну, не знаю, у меня соседка Танюшка, жена приятеля-первая помощница в медицине! Прививки/больничные/анализы и многое другое( в плане правильнонаправленных мыслей)! Так шо не боюсь этого имени! А вот на работе нагрузок прибавится! :(
А какая связь? 🙂
 

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
Ты сделай доступным редактирование и удаление постов-это раз!
Про циклон "ТАНЯ" постил ты сам-это двас!
А Маргулисберга ваще мог и не упоминать-это трис! :)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Ты сделай доступным редактирование и удаление постов-это раз!
Про циклон "ТАНЯ" постил ты сам-это двас!
А Маргулисберга ваще мог и не упоминать-это трис! :)
Редактирование доступно - это раз, имя циклону не я придумал - это двас. Маргулис - охуительный - это трис! :)
 

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
А так-то-да! Противоположность взглядов и делает наш МИР интересней! Иначе умерли бы от скуки! :) Хотя риски быть убитым из-за перепалки во всевозможных чатах(группах), судя по последним новостям, очень растёт! :) :) :)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Иде редактирование? Иде смайлы? Иде нормальный форум??? :(
Блин, ну сейчас не могу показать, занят, ищи сам. Там снизу под сообщением слева должна быть кнопка "изменить". Или если нет, то кнопка с тремя точками - там дополнительное меню выскочит. Если не найдëшь, то как освобожусь - напишу инструкцию с картинками.
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Иде редактирование? Иде смайлы? Иде нормальный форум??? :(
А что касается смайлов, будем в выходные разбираться. Там какая-то малопонятная хуйня с ними происходит. Они ни с того ни с сего заработали, сутки поработали и опять сломались. В общем, разберемся. Ну или нет :)
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Называть стали по принципу американцев, имена давать стали )))

А Маргулис - талант!
Один из самых главных и ярчайших блюзменов нашей страны!
 

Похожие темы

Сверху