• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Тревожные новости

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Как жить-то, баб Шур! ©

В России вырастут минимальные цены на водку, коньяк и шампанское​

Приказ об этом вступает в силу 1 января
max_g360_c12_r4x3_pd20


Российское министерство финансов утвердило повышение минимальных розничных цен на некоторые алкогольные напитки в стране. Так, в соответствии с приказом ведомства, опубликованном на официальном сайте правовой информации в пятницу, в стране вырастут минимальные цены на водку, коньяк и игристые вина с 1 января следующего года.
В документе говорится, что минимальная розничная стоимости водки повысится до 243 рублей за одну бутылку объемом 0,5 литра (сейчас она составляет 230 рублей). Минимальная цена на коньяк вырастет до 446 рублей (сейчас 433), а на игристое вино или шампанское - до 169 рублей за бутылку объемом 0,75 литра (сейчас 164 рубля).
Данный приказ министерства финансов вступает в силу с января следующего года, его положения будут действовать до 31 декабря 2026 года включительно. Минимальные розничные цены помогают бороться с контрафактом.
И главное, когда - 1 января. Когда вся страна похмельем страдает! Предатели. Да шоб у них хуй на лбу вырос! Пора аппарат расчехлять, а то совсем край! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху