• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Собираем машинки. Хвастаемся, предлагаем, обмениваемся.

Полковник

Генералиссимус ёпт!
У меня вот с детства было увлечение масштабными моделями автомобилей, насобирал их по советским временам я немало, т.к. для подростка машинка стоимостью 3-5 руб. в советское время считалась достаточно дорогим удовольствием...
Экономил на школьных обедах, на мороженном, коппил и покупал автомобили )))
Но пока был в армии мой младший брат к сожалению уничтожил половину коллекции (у нас с ним разница почти 12 лет)

Вот что осталось (с небольшими дополнениями) от старого

121736877.jpg


121736879.jpg


А с позапрошлого года я начал собирать модели Ауди, их пока у меня совсем немного, порядка 25 штук, но я стараюсь переодически пополнять коллекцию )), выложу здесь несколько фото

141244184.jpg
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
кллевые)) я домовушек собираю) а я натура увлекающаяся, у меня много хоббиев)) вышивка, бисероплетение, декупаж, валенки валяла (был опыт))), вязание, мыловарение, плетение из газет, кулинария, дети, а ваще самая хоббя - вкусенько пожрать)))
 

Евг@н

КролеГ! Хотю!))
кллевые)) я домовушек собираю) а я натура увлекающаяся, у меня много хоббиев)) вышивка, бисероплетение, декупаж, валенки валяла (был опыт))), вязание, мыловарение, плетение из газет, кулинария, дети, а ваще самая хоббя - вкусенько пожрать)))
поддержу пожалуй :thumbup: :nod:
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
кллевые)) я домовушек собираю) а я натура увлекающаяся, у меня много хоббиев)) вышивка, бисероплетение, декупаж, валенки валяла (был опыт))), вязание, мыловарение, плетение из газет, кулинария, дети, а ваще самая хоббя - вкусенько пожрать)))

Что за газетоплетение? Показывай!
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
Что за газетоплетение? Показывай!
плетение из газетных трубочек)) не покажу)) приедешь одним глазом дам посмотреть) позор такой получился)) сделала дерево и подставку для бутылок, кот ПалСергеич использует для карандашей и ручек))))))
 

Кенгуру

Well-Known Member
Хорошая маечка.

Я машинки собираю
Монетки.
От деда остались значки (не продолжаю), куча марок (тоже не продолжаю)
Готовить люблю.
Мотоциклы люблю.
 

Feanor

маньяки)))
типа нумизмат :nod:
зы - есчо собираю пивные кружки и картонные подставки под бокалы :thumbup:

В правильной коллекции пивных кружек, кружки должны быть или подаренные, или вынесенные из питейных заведений. :)
 

Кенгуру

Well-Known Member
В правильной коллекции пивных кружек, кружки должны быть или подаренные, или вынесенные из питейных заведений. :)

Значит у меня правильная коллекция

Кстати, на Октоберфесте за вынесенную кружку можно получить реальный тюремный срок.
 
Похожие темы
Сверху