• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Севастополь, июль 2019г. Кузнец.

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
Ага и улыбаюсь с протезом ЛИБовским, не открывая рот! :hot:
А вообще , пацаны были в щенячем восторге от фоток , которые я приволок! Жаль не все можно было воспроизвести подобным образом. В следующем году 30 лет выпуска. Планируем собрать народа побольше. Ради этого опять создался в одноглазниках, залепил группу и подтягиваю народ, загодя! Мешает долбанная политика. Крымские поездки, пока, Украинцам противопоказаны. Очень большие надежды возлагаю на "слугу народа", но боюсь правосеки ему не дадут долго править. Уже Донбасс обстреливают в обход его воли. Ну, время покажет! ;-)
 

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
Вот это фото вообще класс, Вить! :thumbup:

Всё те же мальчишки :flirty: , только волосы поседели...
Ради этой фотки я и ехал в Ялту! Задумал ещё дома. Волосы и поседели и облетели...Но при встрече все говорят: "Ты, блин, совсем не изменился!" Речь и поведение выдают того студента, которого они привыкли видеть(запомнили). И это гуд!!!
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Ага и улыбаюсь с протезом ЛИБовским, не открывая рот! :hot:
А вообще , пацаны были в щенячем восторге от фоток , которые я приволок! Жаль не все можно было воспроизвести подобным образом. В следующем году 30 лет выпуска. Планируем собрать народа побольше. Ради этого опять создался в одноглазниках, залепил группу и подтягиваю народ, загодя! Мешает долбанная политика. Крымские поездки, пока, Украинцам противопоказаны. Очень большие надежды возлагаю на "слугу народа", но боюсь правосеки ему не дадут долго править. Уже Донбасс обстреливают в обход его воли. Ну, время покажет! ;-)

Да всё получится, пусть даже часть соберётся, уже хорошо :nod:
Что за протез, Вить? Не понял о чём ты...

Ради этой фотки я и ехал в Ялту! Задумал ещё дома. Волосы и поседели и облетели...Но при встрече все говорят: "Ты, блин, совсем не изменился!" Речь и поведение выдают того студента, которого они привыкли видеть(запомнили). И это гуд!!!

Это самое главное! :thumbup:
 

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
Давно порвал со всеми скотсетями, а тут случай заставил, найти человека надо было...Вот и нашёл, война забрала многих и водка... :shock:
 

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
Я ж говорил, шо местные завоют от крымнаша.! Свершилось! и Это только начало! приезжзают бородатые дяди и... :cool:
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Ты не поверишь...Но это уже при личной встрече... очень провокационная инфа, и боюсь нас закроют!
Нас не закроют по причине низкой посещаемости :) Просто не найдут :) Но если всё равно страшно, пиши в закрытой ветке - её вообще только свои видят :)
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Нас не закроют по причине низкой посещаемости :) Просто не найдут :) Но если всё равно страшно, пиши в закрытой ветке - её вообще только свои видят :)

Да да, давай Вить, расскажи чего там происходит :cool:
 

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
Было реальное восстание крымских татар. Сосед соседу обещал зарезать лично, из гуманных соображений. Чтоб на лямки не распустили. И БЕРКУТЫ ехали домой огородами. Потом чечены объезжали все татарские поселения и предупредили-вылезете- секирбашка! Вова нарулил...
 
Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Ser100 Анциферово 2022, июль, с 1-го по 3-е. Фото-видео отчеты 18
Ser100 Анциферово июль 2018 Встречи клуба 2

Похожие темы

Сверху