• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

С днём жестянщика!

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Вот тут по радио мне говорят, что раньше все ездили зимой на летней резине потому, что скорости были другие. Какой лютый бред, покажите вот мне жигуль, или москвич, который нельзя до сотни разогнать! Тормоза, да, хуже были. А резина просто не продавалась. Ну, вернее продавалась, записывалась в техпаспорт и можно было купить её раз в три года. Просто дятлов за рулём заметно прибавилось.
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
У меня на Жигулях "Снежинка" была, так что была резина, и шипованная и не шипованная зимняя.
Просто многие на всесезонке гоняли.
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
У меня на Жигулях "Снежинка" была, так что была резина, и шипованная и не шипованная зимняя.
Просто многие на всесезонке гоняли.
В 90-е уже была, раньше тоже была, но была жутким дефицитом. Ну не спроста же её в техпаспорт вписывали.
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Я в 90-х и ездил на ней, что было в 80-х не знаю... может и не было, или была в дефиците.
Я сам-то в 80-х не ездил ещё, я в школе учился, но в семье машина была, поэтому в курсе. Там резина продавалась по записи и раз в три года. Такая же хрень с аккумуляторами.
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Я сам-то в 80-х не ездил ещё, я в школе учился, но в семье машина была, поэтому в курсе. Там резина продавалась по записи и раз в три года. Такая же хрень с аккумуляторами.

Дурдом конечно, но раньше вообще многое было по другому, и сырокопчёную колбасу доставали по блату, по двойной цене.
Но зато у нас было счастливое детство!
Друзья ждали на улице что бы погулять вместе, и никаких смартфонов и планшетов, а только книжки и мультфильмы по выходным в определённое время.
Я вспоминаю с удовольствием то время.
 

Похожие темы

Сверху