• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Рыбалка-какой она должна быть!!!

r79

Двинутый пользователь
Фото случая будет? :rofl: :rofl: :rofl:

Обойдёсси ушатый)))
земля круглая,небо голубое,у всех есть маленькие секреты)))


скажу одно: дожди доски намочили,сапоги резиновые, очень,сука опасные)))
 

r79

Двинутый пользователь
Могу рассказать о ВТОРОМ случае))))
Обычно когда приезжаешь на новое место,новый рацион,меню,способ готовки итд....идёт оклиматизация....)))
у меня дня два три))))потом всё как обычно: подъём,умывание,завтрак,сигаретка и в "клуб")))посидеть,подумать о планах на день)))
Ну так вот,в этот раз я пришёл в "норму" раньше обычного....на вторую ночь)))часиков в 22-23)))там ночи тёмные шопесец,без фонаря НИКУДА,
я в том виде что на чаепитии был,колготки,чулки + фонарь(большой такой прожектор) отправился "на подвиги",а так как основные штаны были вне меня,и соответственно кобура и пистолет остались на них-пошёл так сказать "голым",ну думаю чо я как дурак "на коне да к королеве в спальню"...и вот значит "встал на рубеж" "занял позицию" (кому как понятнее)))) жду....всё нормально.....и тут треск в лесу....ХАРООООШИЙ такой треск веток........в общем ТААААК быстро я ещё в жизни не ...л))))

по возвращении к лобному месту(костру) вижу сука одного не хватает (местного) батя ржёт,напарник мой ваще валяецо,у мну глаза как бычьи шары.......
Они решили меня спугнуть мальца (получилось СКМ) сын охотника Валера пошёл с батиного указу "похрустеть ветками шоб Москаль не страдал запорами"
а эти у костра наблюдали картину: лицом к костру,значит "рубеж" справа,туда чешу я в исподниках,сапогах и фонарём,видно тока ЛУЧ света,зашёл за ширму,фонарь опустился чуть ниже,и меееедленно лучём слева направо и обратно.....первый треск от "ширмы был слева...через 0,5 секунды луч света был уже там,резко,быстро...и застыл,треск продолжался-фонарь туда светил а потом что-то быстро застыл в положении ВВЕРХ и быстро-быстро начал приближаться к костру))))


Но местные тоже не дураки)))прежде чем пойти "помочь" мне,зашли в сторожку,оглядели все гвозди в деревьях на наличии моего пистолета,нашли его в домике и только после этого решили пойти.......
От себя скажу что это был единственный "безоружный момент" и будет мне уроком))))
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
Илюха)) во-пЕрвЫх - огромное спасибо за рыбу-клюкву) вкусно - до немогу))))))))))
во-вторых, спасибо за замечательные рассказы) посмеялась от души)))))))))))) у меня еще вооброжалка чудесная) видела как наяву)))))))))))))))))))
а в-третьих) просто тебя лю))) Олька, не ревнуй, табе я тожа лю))))))))))
 

Виктор

АднАзнАчнА
помниться - поехали мы на Вселуг
Ну и пошел я так сказать до ветру
сижу в малиннике - малину ем :flirty:
слышу шорох сбоку
раздвигаю я кустики
а там малыш косолапый - тоже малинкой балуется :uhoh:
вот тогда мой желудок опорожнился в мгновение да и до лагеря я добежал - побив все существующие олимпийские рекорды
В голове только одна мысль была - где-то МАМА рядом :cool:
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
помниться - поехали мы на Вселуг
Ну и пошел я так сказать до ветру
сижу в малиннике - малину ем :flirty:
слышу шорох сбоку
раздвигаю я кустики
а там малыш косолапый - тоже малинкой балуется :uhoh:
вот тогда мой желудок опорожнился в мгновение да и до лагеря я добежал - побив все существующие олимпийские рекорды
В голове только одна мысль была - где-то МАМА рядом :cool:
даааааааааааа... там точно побежишь.. жесть ваще..
 
Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Ser100 Вот какой злобный три-два-рас.. автоклуб 6
Ser100 Смотрите какой раритет! флудерская 1
Ser100 Грех-то какой :-) флудерская 1
Ser100 Вот какой мудел такую игрушку придумал! Семейный клуб 5
Ser100 А что сегодня какой-то Спартак в какой-то хоккей играют? спортклуб 2
Ser100 Смотрите, какой нужный праздник придумали америкосы! ЧистА поржать 1
Ser100 Вот он какой, курский соловей ЧистА поржать 2
Ser100 Херовый какой-то набор:-) ЧистА поржать 0
Ser100 А прикольно. Угадайте, какой форум выскакивает по запросу ser100 флудерская 4
Ser100 Смотрите какой прикол! Вот только скажите, что вы знали! флудерская 11
Ser100 Это какой-то пипец... Семейный клуб 165
Ser100 Ну наконец-то))) Таперьча я пипец какой богатый))) флудерская 16
Sasa Жена футболиста Жиркова... какой ужас Фото-видео 26
Ser100 Борзый какой))) флудерская 4
Кенгуру А кто на какой музыке вырос и к чему пришел сейчас? флудерская 30
Ser100 А у нас электрики провод какой-то просверлили.. флудерская 10
Ser100 Во какой велек))) Фото-видео 9
Полковник А поутру она умылась... ЧистА поржать 6
Ser100 Клептомания, как она есть))) новости 0
Ser100 Когда де она ему голову откусит:-) ЧистА поржать 2
Ольга Первая машина. Какая она? флудерская 45
Ser100 Не правильно она торгует флудерская 1
Ser100 У сбежавшей из хлева коровы гендерный сдвиг, она считает себя быком. новости 0
КУZНЕЦ Чем же она хороша? кулинарный клуб 36
Ser100 Вот она, партия моей мечты!)))) новости 1
Базилич Короче,она морда майя)))) флудерская 6

Похожие темы

Сверху