• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Раз уж в эти выходные никуда не поехали..

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
А не пропадать же выходным решил я :)
Есть у меня один френд на фейсбуке, он строит деревянные каноэ на заказ. А на выходные у него за весьма умеренную плату можно взять каноэ напрокат. Что, собственно я и сделал. Девки мои правда со мной идти отказались, но ничего, я им потом расскажу как было круто и в следующий раз поедут как миленькие :)
Жаль фотки будут только с убогого телефона, потому что фотик приказал долго жить :-(
Но может ещё очухается
da9f82483ce1822b59c09481fb96ed26.jpg
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Остановился искупаться. А это моё судно. Поменьше, чем у Абрамовича, но мне пока хватит :)
f84a9cfb433a9c63d01b8832531b104a.jpg
 

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
Ага, а Лёха, судя по инсте, в Риге! Зато я, отказался ехать на открытие охоты, в пользу Анциферова, а терь сижу дома..."у разбитого корыта"! :shock:
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Ага, а Лёха, судя по инсте, в Риге! Зато я, отказался ехать на открытие охоты, в пользу Анциферова, а терь сижу дома..."у разбитого корыта"! :shock:
Ну да, обидно получилось :-( Ничего, следующий раз будет без осечек! :)
 

Mikl

админ
и скок прошел так?
Кузнец, я тож мимо анциферова - на южные берега северного моря убегу...
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
и скок прошел так?
...

Да немного, километров 13-15. Для ознакомительного путешествия в принципе достаточно, но хотелось бы побольше. И снасть какую-нибудь рыбатскую надо брать. Блёсенку покидать, или потроллить. Ну или просто удочку накрайняк
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
А, про цену чуть не забыл. Такая лодка стоит 90 т.р. За 100 .т.р можно пройти обучение и научиться строить такую красоту самому. Есть модель подешевле, но я про неё не спрашивал. По ощущениям та должна стоить сильно дешевле.
А с арендой так. Есть три маршрута: на один день, на два и на три. Стоимость 1500 за день. В цену входит доставка тебя и лодки на точку старта, встреча на финише и доставка до твоей машины, или до станции, если ты на электричке приехал.
Вроде, ничего не забыл. А, для аренды есть две лодки. Или три. Надо уточнить.
 

Похожие темы

Сверху