• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Прикольное видео

Гюрза

Well-Known Member
Блин,а у тебя то в чём проблема?Пиши в личку,мож общие вопросы!? :(
а смысл писать?
анализов кучу и по мужицкой части и по моей, все чисто
такое ощущение вот как бабка отшептала, каждый месяц одно и тоже, в опреленные дни (благоприятные для зачатия) секаса море, потом тесты и посто пусто
достало

врачиха ЭКО предлагает
не хочу и муж не хочет
лучше из деддома возмем
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
а смысл писать?
анализов кучу и по мужицкой части и по моей, все чисто
такое ощущение вот как бабка отшептала, каждый месяц одно и тоже, в опреленные дни (благоприятные для зачатия) секаса море, потом тесты и посто пусто
достало

врачиха ЭКО предлагает
не хочу и муж не хочет
лучше из деддома возмем
от я ща тебе нашепчу))) любись в свое удовольствие. отпусти. все будет. не зацикливайся. у меня с 19 лет диагноз быд полное бесплодие. никогда не предохранялась) а вот тебе трое детей))

с другой стороны Эко я тож не оч приветствую) это высасывание денег, знаю не понаслышке) насмотрелась на подружку, да и в Сеченковке пока лежала наслушалась. а там-то рука набита по ентому делу)))
очень мне нравятся твои слова про ребенка из дет дома. да. это испытание.может кто-то свыше так решил? и за слова "да это не мой ребенок, хочу своего" так (не знаю как сказать) испытывает? но чужих детей не бывает, правда же? я иной раз подумываю, но блин, некуда((

коленно-локтевая поза+березка после))) ну эт для успокоения души.
 

Похожие темы

Сверху