• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Прикольное видео

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Очень видео понравилось
<


 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Дата съемки - 9 августа 2012 года. 30-секундное видео на первый взгляд ничем не примечательно - шоссе, сельский пейзаж, редкие встречные автомобили, на заднем плане раздается музыка и голоса пассажиров. Однако в какой-то момент один из находившихся в машине указывает на нечто, приближающееся с горизонта. Через пару секунд над автомобилем проносится военный самолет. Пользователь, выложивший видео в Сеть идентифицировал его как Су-24. Так что если учесть, что габариты этой машины - 24,5 на 17,5 метров (длина и максимальный размах крыльев), то запечатленный на видео самолет пронесся над трассой на высоте всего порядка 20-30 метров.

 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Инцидент произошел вечером 24 августа в районе города Каменска-Уральского Свердловской области. Один из автовладельцев, проезжавших по местной трассе, с помощь видеорегистратора снял ролик о проделках пилота-лихача: он прошел над дорогой в бреющем полете. Высота была не более 10-15 метров, а то и меньше.
"Я шел на обгон на скорости 100 км/ч, когда за спиной услышал непонятный шум, - поделился впечатлениями с Life News водитель Александр Ф. - Честно говоря, испугался. Решил, что не убедился в безопасности маневра и сейчас спровоцирую аварию. А когда вдруг над крышей пролетел вертолет, я чуть в кювет не улетел от неожиданности!"

http://www.youtube.com/watch?v=3cn73-MnbFk&feature=player_embedded
 

Похожие темы

Сверху