• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Открытие олимпиады

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Накупил какого-то пива с полуголыми тётками
81c0663c6d3abf3719b649461496404b.jpg

Это.. Если усну, расскажите что там было :)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
прикольно.. уснул вчера, а проснулся - повторяют с того же места, где засыпал :)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
А тут саблистки наши порадовали :super: Кто-нибудь видел этот бой? Два первых места - наши! Я, правда за другую болел, за Софью Великую. Она постарше, у неё уже есть серебро, круто было бы чтобы ещё и золото. А Яна помоложе, у неё ещё всё впереди, могла бы пока и с серебром походить :) Ну ничего, так тоже неплохо! :)
large.jpg
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
А тут саблистки наши порадовали :super: Кто-нибудь видел этот бой? Два первых места - наши! Я, правда за другую болел, за Софью Великую. Она постарше, у неё уже есть серебро, круто было бы чтобы ещё и золото. А Яна помоложе, у неё ещё всё впереди, могла бы пока и с серебром походить :) Ну ничего, так тоже неплохо! :)

Мы с Аней наблюдали, но сам финал не видели. Когда Софья и Яна вышли в финал, я ещё сказал что хорошо бы нам первых два места, так и случилось, жаль что действительно не Софья золото взяла...
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Мы с Аней наблюдали, но сам финал не видели. Когда Софья и Яна вышли в финал, я ещё сказал что хорошо бы нам первых два места, так и случилось, жаль что действительно не Софья золото взяла...
Кстати, довольно интересный был бой. Весь бой ноздря в ноздрю и в итоге победа с минимальным разрывом 15-14.
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Кстати, довольно интересный был бой. Весь бой ноздря в ноздрю и в итоге победа с минимальным разрывом 15-14.

А бой Софьи с француженкой видел? Там вообще драма разворачиваласть, и только на последних минутах Софья вырвала победу у Брюне.
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
А чё там сегодня надо смотреть? Вчера гимносток и шпажисток посмотрел - неплохо, обе бронзы :)
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
я балейбол смарел, пляжный, женскай )), наши на бронзу вынесли мерикашек, дюжа вредная там пигалица мериканская была, как грицца, мал клоп, да вонюч!
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Отмахали )) наши молодцы, Великой респект и уважуха, да и остальным девчонкам! :thumbup:

Наши девочки в синхронном плавании в предварительном отборе такой класс показали :nod: ждём финала :ded:
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Вообще, на удивление легко они с хохлушками расправились. А хохлушки же тоже очень крутые!
 
Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Feanor Открытие сезона 2014 вторые майские турклуб 26
Feanor Турслет 17-20 мая - Открытие сезона турклуб 47

Похожие темы

Сверху