• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Очередной ПОХод! 31-1-2. Приглашаются все!

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
Ну вот - вечером написала, что собираемся, а утром проснулась с больным горлом и ухом. Буду лечить. Надеюсь получится.
кондеи - зло. в ухо - полидекс, горло - полоскание хлогексидином (или мирамистином брызгай. одно действующее вещество, только хлоргексидин копейки стоит, а мирамистин за сотню)) выздоравливай!
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
а когда кто приедет? я чую мы тоже ближе к ночеру((( все зависит того, когда Серега с работы приедет. ну и пятничные пробки(( палатку ставить будем только Пашкину. сами будем в машине спатки))
 

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
Шабат дежурю,жонку сплавил в Турляндию на халяву!Систер взяла на пансион.Рази мона отказаться от "нашару"!?
 

Виктория

Well-Known Member
а когда кто приедет? я чую мы тоже ближе к ночеру((( все зависит того, когда Серега с работы приедет. ну и пятничные пробки(( палатку ставить будем только Пашкину. сами будем в машине спатки))
Мы тоже ближе к вечеру-ночеру :)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
А смотрите что я нашёл :)


Эх, не вовремя вы сюда заплыли.... :)
DSC_0647.JPG
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Светало.. Пошли разговоры про сверхъестественную хрень :)

DSC_0507.JPG
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Кстати, судя по всему, я не так уж и пьян был :) Фотография сделана с рук на 5сек. выдержке! ПЯТЬ СЕКУНД, Карл! С РУК! И даже луну видно :)
DSC_0482.JPGDSC_0481.JPGDSC_0480.JPGDSC_0479.JPG
 

Похожие темы

Сверху