• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Микки Рурк победил нокаутом в Москве!

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Интересно, чувак сам лёг, или его по чесноку вырубило? Вроде ударчик-то так, не особо.. Может у чувака печень увеличена?:) :) https://rutube.ru/video/ef41a26502c99f3d621e68ae2a026c82/
 

Ziama

Крёстный отец
конечно, это постанова
удар по печени выглядит на так
хотя это самый трудный нок
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Во чего:

Микки Рурк согласился боксировать только в России

29.11.2014 17:57 Lenta.ru : Новости


Американский киноактер Микки Рурк, возобновивший боксерскую карьеру в 62 года, заявил, что согласен выходить на ринг только в России. «Я не буду больше нигде драться, кроме России, потому что они здесь ценят меня», — сказал американец. 28 ноября он в Москве победил 29-летнего соотечественника Эллиота Сеймура.
http://lenta.ru/news/2014/11/29/motherrussia/
:) :) :) :)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Ну, собственно, как и предполагалось...

Соперник Микки Рурка по бою в Москве оказался бездомным

30.11.2014 17:03 Lenta.ru : Новости

Американский боксер Эллиот Сеймур, проигравший 62-летнему киноактеру Микки Рурку, вышел на бой с целью заработать, поскольку является бездомным. Спортсмен тренировался с Рурком в одном зале и был специально приглашен в Россию для участия в шоу. До этого примерно полтора года он проживал на улице. Об этом сообщает The Daily Mail.

Материалы по теме

12:16 28 ноября 2014

Микки Рурк и Руслан Проводников выиграли нокаутом

«Лента.ру» провела текстовую онлайн-трансляцию вечера бокса в Лужниках
«Это был явно постановочный бой. Руки боксеров были опущены, удары не попадали и намеренно приходились в перчатки. В зале есть люди, которые знают, что Эллиот находится в плачевной ситуации и часто живет на улице. Это люди Микки Рурка. Я был удивлен тем, что они решили поставить его против актера», — заявил источник, близкий к семье Сеймура.

По его словам, после боя Эллиот, скорее всего, вернется на улицу. Также источник сообщил о договоренности между сторонами, что Сеймур проиграет в четвертом раунде, но в итоге он был нокаутирован раньше.

Бой, прошедший в пятницу, 28 ноября, в московском ГЦКЗ «Россия», завершился победой Рурка нокаутом во втором раунде. После поединка киноактер заявил, что согласен выходить на ринг только в России.
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Соперник Рурка рассказал о честном характере боя в Москве

02.12.2014 10:35 Lenta.ru : Новости

Американский боксер Эллиот Сеймур, проигравший в Москве 62-летнему киноактеру Микки Рурку, заявил, что их бой не был договорным. Об этом сообщает TMZ.

Сеймур также подтвердил что живет на улицах Лос-Анджелеса и согласился на бой, чтобы подзаработать. При этом боксер заявил, что поединок не был договорным, а поражение он потерпел в честной борьбе, так как у него был всего месяц на подготовку.

Материалы по теме

12:16 28 ноября 2014

Микки Рурк и Руслан Проводников выиграли нокаутом

«Лента.ру» провела текстовую онлайн-трансляцию вечера бокса в Лужниках
На вопрос, сколько он получил за бой с Рурком, Сеймур ответил фотографией, на которой было около 3 тысяч долларов, разложенных на кровати.

Бой, прошедший в пятницу, 28 ноября в московском ГЦКЗ «Россия», завершился победой Рурка нокаутом во втором раунде. Позже в СМИ появилась информация, что соперник актера является бездомным, а боксерский поединок носил договорной характер.
 
Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Ser100 Микки Рурк - латентный хохол новости 2

Похожие темы

Сверху