• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Каток в ЦПКиО

Engineer

маньяки)))
Сегодня сходили вспомнить, как оно на коньках.
Вспомнили )) много-много лет не катался, думал, как коров на льду буду, но нет, пять минут - и мышечная память подружилась с вестибулярным аппаратом, я покатил. Через 15 минут даже быстро покатил )))

Кони норм, выдают бесплатно, правда, не сильно заточеные, но на первый раз и кобыла невеста. )))
Катались до появления усталости в нижней части организма, сейчас вот новые ощущения, ноги болят )))
Народ спокойный, безумных не наблюдал, видимо, время пенсионерское, а студенты позже подойдут.
Организовано хорошо, еда-туалет-тепло присутствуют.
Рекомендую.
 

Вложения

  • DSC_00081.JPG
    DSC_00081.JPG
    161.3 KB · Просмотры: 24

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Эээх... А я последний раз лет.. Не помню.. может десять назад катался..
 

Engineer

маньяки)))
Эээх... А я последний раз лет.. Не помню.. может десять назад катался..
Серег, вот, скока тебе лет, стока я и не катался тоже )))
а чего елка какая то не такая?
Темнота ))) це ж дезигн такой, новый мейнстрим, задом наперед и через п*пу. Скоро штаны на голову будут одевать, выделиться же надо как-то ))

у меня ноги от коньков бо-бо
А то ж.... тоже вот сижу, покряхываю с непривычки, и натерло, и мыжцы стонут.
Но все равно, еще сходим, классно же :thumbup: особенно, когда как сегодня, минус 5. Вплюс 4 или минус 20 не покатаешься, конечно.
 

Engineer

маньяки)))
Это как на велике: если в детстве катался, то уже на всю жизнь умеешь.
А так, да: жена в детстве фигурным занималась, но и то шлепнулась разок. Да и я тоже, как ни стыдно признаться, один раз подскользнулся )))) Да еще на виду у всех, тока на лёд встал и вжих! ноги уехали куда-то )))
 
Сверху