• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Электрогенераторы для турпоходов

Амундсен

Well-Known Member
Самым идеальным вариантом для обеспечения туриста электричеством является инверторный электрогенератор. Он компактный (выполнен в форме чемоданчика) относительно небольшой вес от 12 до 25 кг., не шумный и очень экономичный. К недостаткам можно отнести, только то, что мощность не большая и выдаваемая синусоида модифицированная (квадратная), но это скорее особенности конструкции. Лидерами по производству качественных инверторных генераторов является Honda, но ценник от 50000!!!!!!! Хорошие европейские производители Elemax и Europower с соответствующим ценником от 35000. В основном на нашем рынке представлены китайцы, качественные и откровенный ломучий ремонтонепригодный отстой по цене от 3000 до 10000. Из более доказавших свою работоспособность можно выделить Fubag и Kipor ценник от 10000. Теперь о главном, наша компания занимается американскими газовыми генераторами Generac, но оказалось, что американцы сами не производят инверторные бензиновые генераторы, а закупают их у испанского производителя ITC Power, а завод находится в Китае, соответственно мы связались с испанцами и стали ввозить такие инверторы только от производителя, качество отменное и цена отличная. Если кому надо обращайтесь, так как мы дистрибьюторы для клубных туристов (движуха и ауди) будет скидка как дилерам 20% от розницы. Инверторы у нас 0,9 кВт, 1,8кВт и 2,0кВт. Что бы это не выглядело голимой рекламой пишите в личку. Если наши суперадминистраторы разрешат, я выложу цены здесь. Я не торгаш, а технический специалист, поэтому могу отвечать только на технические вопросы



Вот так вот они выглядят. И еще вот эти 2 инвертора (выставочные) в связи с переездом в новый офис будут продаваться оптом, то бишь 2 шт. за 20000 р. но этот ценник будет действовать до обеда пятницы 31-го августа.
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
А у нас пока реклама и не запрещена))))) Так что вывешивай прайс, не стесняйся. Только я тогда темку в "барахолку" перенесу, ок?
 

Амундсен

Well-Known Member
На данный момент мы ввозим 3 модели инверторных генераторов, ту линейку которую заказывают для себя американцы, только в 50Гц исполнении (у америкосов 60Гц). Раньше ввозили инверторы Хундай (от хундая там только этикетка) но такое ломучее Г....., а по ITC Power ни одного нарекания пока не было. Когда я был в штатах на обучении в Generac у меня было задание починить такой генератор в лаборатории, вот я там его руками и потрогал. Качество офигенное, хоть и собрано в Китае. Generac самый крупный производитель генераторов в США и соответственно под своим брендом не будет выставлять какашку.

Модели:
GG 900Si мощность 0,75кВт вес 12 кг. расход топлива 0,5 л/ч розница 12900р. для клубней 10320р.
GG 1800Si мощность 1,6кВт вес 18 кг. расход топлива 0,8 л/ч розница 17900р. для клубней 14320р.
GG 2500Si мощность 2кВт вес 25 кг. расход топлива 1,2 л/ч розница 21900р. для клубней 17520р.

Маленькую 900-ку можно использовать как источник электропитания для одновременного включения лампочки накаливания в 100Вт, портативного телевизора с ЖК экраном, радиоприемника и нескольких зарядных устройств. Пытаться подключить к нему дрель бесполезно. Ну в турпоходе дрель и не нужна!
1800-ка это уже нармальная машинка, у нас такую берут выездные бригады монтажников по установке различных датчиков. Она тянет небольшую дрель, маленькую болгарку и при этом габариты и вес небольшие. В походе от такого генератора можно запитать и освещение на небольшой лагерь и стереосистему.
2500-ка это полноценный аварийный генератор, у нас его берут в выездные бригады техников по ремонту и обслуживанию экскаваторов. Я себе буду такой брать как аварийник на дачу.

Любые вопросы!
 

Feanor

маньяки)))
2500-ка это полноценный аварийный генератор, у нас его берут в выездные бригады техников по ремонту и обслуживанию экскаваторов. Я себе буду такой брать как аварийник на дачу.

Любые вопросы!

Стоил бы он еще тыщ 10 ))
 

demidrol

Well-Known Member
Это понятно :rofl:
На много тише чем обычный
К следующему сезону надо будет купить Облизательно :nod:
Вить, я уже смотрел и даже хотел купить Кипор, но чего то не сложилось. у них 2,5кВт выходил около 27тр., По шуму они вообще очень тихие, можно прям под вертушками ставить )))
На данный момент мы ввозим 3 модели инверторных генераторов, ту линейку которую заказывают для себя американцы, только в 50Гц исполнении (у америкосов 60Гц). Раньше ввозили инверторы Хундай (от хундая там только этикетка) но такое ломучее Г....., а по ITC Power ни одного нарекания пока не было. Когда я был в штатах на обучении в Generac у меня было задание починить такой генератор в лаборатории, вот я там его руками и потрогал. Качество офигенное, хоть и собрано в Китае. Generac самый крупный производитель генераторов в США и соответственно под своим брендом не будет выставлять какашку.

Модели:
GG 900Si мощность 0,75кВт вес 12 кг. расход топлива 0,5 л/ч розница 12900р. для клубней 10320р.
GG 1800Si мощность 1,6кВт вес 18 кг. расход топлива 0,8 л/ч розница 17900р. для клубней 14320р.
GG 2500Si мощность 2кВт вес 25 кг. расход топлива 1,2 л/ч розница 21900р. для клубней 17520р.

Маленькую 900-ку можно использовать как источник электропитания для одновременного включения лампочки накаливания в 100Вт, портативного телевизора с ЖК экраном, радиоприемника и нескольких зарядных устройств. Пытаться подключить к нему дрель бесполезно. Ну в турпоходе дрель и не нужна!
1800-ка это уже нармальная машинка, у нас такую берут выездные бригады монтажников по установке различных датчиков. Она тянет небольшую дрель, маленькую болгарку и при этом габариты и вес небольшие. В походе от такого генератора можно запитать и освещение на небольшой лагерь и стереосистему.
2500-ка это полноценный аварийный генератор, у нас его берут в выездные бригады техников по ремонту и обслуживанию экскаваторов. Я себе буду такой брать как аварийник на дачу.

Любые вопросы!
я бы прикупил на 2 кВТ, но попозже. это возможно? цена не измениться?
 

Виктор

АднАзнАчнА
Вить, я уже смотрел и даже хотел купить Кипор, но чего то не сложилось. у них 2,5кВт выходил около 27тр., По шуму они вообще очень тихие, можно прям под вертушками ставить )))
Ye b ckfdytymrj
Ну и славненько, значит точно куплю :thumbup:
 

Mikl

админ
я б к следующей поездке на кольский приобрел маленький... вполне хватит на лампочку и зарядки...
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
др др др др др др др др др :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Не так! Включаем звук http://translate.google.com/#en/ru/др%20др%20др%20др%20др%20др%20др%20др%20др%20др%20др%20др%20др%20др%20др%20др%20др%20др%20др%20др%20др%20др (жмём на динамик в правой стороне) и слушаем :rofl: :rofl: :rofl:
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Ну или так http://translate.google.com/#en/ru/тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр%20тр :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

Амундсен

Well-Known Member
Всё мы переехали в новый оХфис и у меня появился инет! Доступен для ответов на все вопросы!

Шум- 900-ка 54Дб, 1800-ка 58Дб, 2500-ка 60 Дб. Для сравнения обычный без корпусной генератор на 3500 87Дб. Корпусной на 3500 75Дб.

Если $ не задерут до 35 рублей, цена не изменится. Если будет подвижка в цене в большую сторону при отгрузке новой партии, я предупрежу и можно будет взять агрегат из старой партии по старой цене (если конечно, что-нибудь останется на складе).

Сейчас в офис привезли маленькую 900-ку, на неделе привезем 1800-ку и 2500-ку, если будет какая-нибудь выставка, обычно мы везем из офиса, а на выставке в последний день продаем с хорошим дисконтом. Об этом я то же предупрежу.
 
Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Ser100 Сеть для грустных новости 0
Ser100 Салют для взрослых ЧистА поржать 0
Ser100 Песня для Евровидения ЧистА поржать 1
КУZНЕЦ ГАИцы-пример для подражания! Фото-видео 1
Ser100 Настраивал тут приложения для форума.. ЧистА поржать 1
Полковник Когда все звезды сошлись специально для тебя ЧистА поржать 3
Ser100 Пистолет для самообороны замаскированный под смартфон новости 0
A Спортивное питание для вас спортклуб 13
Ser100 Идеи для встречи Нового года Фото-видео 2
Ser100 Настало время для ох.....ой поэзии ЧистА поржать 3
Karina Golub В ожидании нового сезона...(для поклонников биатлона) флудерская 1
Ser100 Рай для торчков новости 2
Мария Золотарева Лекарство для смертельно больных подорожало за ночь в 55 раз флудерская 10
Ser100 На московских кладбищах появятся зоны для релаксации новости 2
Ser100 Британские ученые назвали лучшее время для занятия сексом новости 16
Ser100 СМИ: для украинцев ужесточаются условия получения шенгенской визы новости 1
Ser100 Бабушка байкера из аэропорта продает жилье для оплаты внуком штрафа новости 8
Ser100 Неплохая идея для детского праздника ЧистА поржать 8
Ser100 Михалков предложил создать телеканал для студенческого кино новости 3
Ser100 "Ночные волки" наняли охрану для мотопробега в Санкт-Петербурге, опасаясь диверсий новости 0
Ser100 Госдума отказалась повышать возраст для покупки алкоголя новости 6
Ser100 В Великобритании ищут аналог священников для атеистов новости 0
Ser100 Съездили сутра за цветуями для девок флудерская 2
Ser100 В Вильнюсе для туристов введут маршрут «Тропами геев» новости 0
Ser100 Налоговые каникулы для малого бизнеса флудерская 4
Ser100 Идея для детской)) ЧистА поржать 5
Ser100 Матвиенко озаботилась придумыванием имен для вылупившихся в Совфеде цыплят новости 0
Ser100 Эффект пылесоса... / Закрытие сезона с прощальным сексом в море обернулось для пылко влюбленных поме флудерская 5
Valentina! Требуется работа для папы. флудерская 22
Ser100 Специалисты утверждают, что кофе без кофеина полезен для печени флудерская 5
Ser100 Милонов предложил ввести униформу для чиновников и депутатов новости 6
Ser100 Обама отправит в Африку три тыс. военных для борьбы с вирусом Эбола флудерская 1
Ser100 Тема для матершиников флудерская 43
Ser100 В Новгороде устроят праздник для людей с «лошадиными» фамилиями новости 2
Ser100 Китайский производитель ликера подмешивал в напитки средство для потенции новости 1
Ser100 Киевский суд постановил принудительно доставить Шойгу для ареста новости 4
Ser100 В России создают единую соцсеть для депутатов новости 3
Ser100 Народ! Где такую приблуду для велика прикупить, а? флудерская 12
Ser100 Конгрессмены США призвали НАТО купить строящиеся для России «Мистрали» новости 2
Ser100 Оборудование для сварщиков-бисексуалов))) ЧистА поржать 3
Ser100 Тампакс для великанов флудерская 0
S Провод iPod для киа или хундая продам 7
Кенгуру Надо подобрать планшет для ребенка флудерская 15
Кенгуру Муки выбора септика для дачи. Семейный клуб 5
Ser100 МВД введет норму промилле для пешеходов новости 4
Ser100 Бейджик для встреч флудерская 20
Домовушка Зям, я те чашку для чая нашла)) флудерская 23
Ser100 Глушилки для мобильных ЧистА поржать 0
Ser100 Буланова в костюме ёршика для бутылок))) ЧистА поржать 20
Ser100 А что, для американских машин все ключи новые покупать? автоклуб 20

Похожие темы

Сверху