• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Эффект пылесоса... / Закрытие сезона с прощальным сексом в море обернулось для пылко влюбленных поме

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Эффект пылесоса...Закрытие сезона с прощальным сексом в море обернулось для пылко влюбленных помещением в больницу и медицинским вмешательством23.10.14 01:36

Фермо, Октябрь 23 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – Последние теплые денечки, последние дни заканчивающегося купального сезона, молодость, любовь и игра гормонов сделали свое дело.

Он – уроженец Фермо, она – жительница Порто Сант'Эльпидио, жаркие ласки на берегу, любовь волнует кровь...и парочка решает заняться сексом в воде, где и происходит соитие. Молодой человек, после совокупления, осознает, что войти-то он вошел...а вот выйти никак не получается.

Эффект присоски, или, по-простому, эффект пылесоса. Засосало...и накрепко.

Парочка, поддавшись панике, вначале попыталась броситься врассыпную, как рак и щука. Однако попытка потерпела полное фиаско.

Тогда неразлучные «сиамские близнецы» прибегли к приему, условно называемому «каракатица» –бочком да задком, мелкими шажками они-таки выбрались на берег и здесь, окопавшись в песке, выжидали прохожих.

Наконец, проходившая мимо девица, виртуально «войдя в положение» незадачливых любовников, принесла им пару полотенец, обмотавшись которыми бедные влюбленные вызвали на место происшествия семейного доктора, который и отвез их в ближайшее отделение «Скорой помощи».

Женщине была сделана инъекция препарата, обычно применяемая гинекологами и акушерами для расширения матки у рожениц.

Лекарство оказало требуемое воздействие инезадачливых любовников удалось разъединить.

До следующего купального сезона?!

© 2014, «Новый Регион – Италия»


http://www.newdaynews.ru/italy/515981.html

А чё им разъединяться-то приспичило? Так бы и сидели:) Со временем, само бы отвалилось:) Наверное:)
 
Сверху