• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Народ, а давайте в Новый год здесь бухать. Зря что ли я чат к форуму прикручивал :)
 

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
Народ, а давайте в Новый год здесь бухать. Зря что ли я чат к форуму прикручивал 🥱
Если ты дома с семьёй отмечаешь, то ещё возможно чатиться, но, если в гостях, или у тебя гости, то отвлекаться от всех, для переписки в чате, считаю формальным неуважением к гостям! Не думаю, что твоё предложение сработает у всех. Поэтому всех кагориццки поздравляю с наступающим Новым 2021 годом!!! Всем желаю только здоровья и позитива!!! А остальное в наших передних лапах!!! Всех обнял и пошёл спать!15080442.jpg
 
Последнее редактирование:

Гюрза

Well-Known Member
Ой! Привет! С прошлого года не была !
Столько всего. Есть уже невозможно, пить тоже, гости, то к нам, то мы к ним.
Сил уже нет! Новый совсем неожиданно встречали в деревне.
Че тут у вас?
 

Вложения

  • IMG_20210108_101219.jpg
    IMG_20210108_101219.jpg
    4.4 MB · Просмотры: 0

Mikl

админ
электички из мск с опозданием в полчаса-час уходили... на вокзале - бардак полнейший, на табло никера не написано, куда пойдет паровоз или содержимое не соответствует действительности. Тепла нет, замерз как сцобака 😀
Как всегда - зима в России внезапно приходит!
Но лучше такая зима, чем сопли на асфальте 😀

Всем привет)
 

Гюрза

Well-Known Member
Доброе утро!
Ветрище жуть.
Ночевали за городом, вчера в ночь свет погас, а у нас котел отопительный на электричестве. Благо через час примерно наладили, а то мы уж с мужем хотели баню топить и на полкЕ спать.
Всем кофий!
 
Сверху