• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Кстати, со смайлами как-то пока не понятно. В темах, где есть свежие ответы, они работают, а в старых - нет.
IMG_20201118_102614.jpg
Ну ладно, допилим. Нет - так и хер с ними. Вообще не нужная функция.
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Нормально, пусть будут.
Просто можно сократить до минимума, оставив выражение основных чувств.
10-12 штук примерно.
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Нормально, пусть будут.
Просто можно сократить до минимума, оставив выражение основных чувств.
10-12 штук примерно.
Да мне пофиг. Я только один смайл использую, вот этот :) Реже этот :( Остальные - ну пусть будут, раз уже загружены :)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))

Джон Рэмбо

Аццкий админ))

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Доброго утра всем!
На улице пипец, все тротуары в корке льда! Все травмпункты наверное будут сегодня переполнены...
Хорошо я сегодня дома остался, выходной взял ))
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Доброго утра всем!
На улице пипец, все тротуары в корке льда! Все травмпункты наверное будут сегодня переполнены...
Хорошо я сегодня дома остался, выходной взял ))
А я сегодня полчаса машину ото льда отскребал. На дорогах жопа. Удивляюсь каждый раз, как будто люди впервые гололëд видят.
 

Джон Рэмбо

Аццкий админ))
А я сегодня полчаса машину ото льда отскребал. На дорогах жопа. Удивляюсь каждый раз, как будто люди впервые гололëд видят.
Более того, снег вообще неожиданность для России, а заморозки так вообще как гром среди неба ясного. Откуда, почему, зачем? Вопросов больше чем ответов.
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
А я сегодня полчаса машину ото льда отскребал. На дорогах жопа. Удивляюсь каждый раз, как будто люди впервые гололëд видят.

Некоторые действительно впервые )))

Более того, снег вообще неожиданность для России, а заморозки так вообще как гром среди неба ясного. Откуда, почему, зачем? Вопросов больше чем ответов.

Да, есть такое дело ))
 

Джон Рэмбо

Аццкий админ))
Вообще, надо с этим что-то делать. Оно же не только на детских компах не открывается, а и на общую выдачу тоже плохо влияет. Бум думать
Надо писать в поддержу в Яндекс-вебмастере или просто в поддержку. Уберут.
 
Сверху