• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Demotivatory_s_dobrym_utrom_18_20211930.jpg
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Доброе утро!

Не спал сегодня полночи... сначала просто уснуть не мог... (а с утра в новостях сказали что сегодня новолуние, и оказывается очень многие метеозависимые не спасли) потом услышал глухие удары сверху, думал кто-то пьяный в дверь колотится во втором часу ночи, потом пошёл сильный гул и вибрация... ну думаю точно что-то не в порядке.
Мои все спят, только Масяня что-то забеспокоилась, ну кошки они всё чувствуют на уровне интуиции и и природных инстинктов.
Вышел на лестничную площадку, в тамбур, запах дыма...
А сверху грохот раздаётся... закрыл дверь на ключ, пошёл по чёрной лестнице наверх, а там на 12 этаже МЧСники, а попросту пожарные, курочат мусоропровод, и самодельную каморку за ним, что-то там загорелось. То ли в этой каморке, то ли в самом мусоропроводе непонятно, они вокруг суетятся, мне не подойти, видел только что таскают вёдрами воду откуда-то сверху и заливают в раскуроченную дырку.... соответственно кто-то включил пожарную вытяжку, это она гудела на весь дом и лифты вырубились по пожарной тревоге.

Ну я успокоился, раз пожарные приехали, значит сейчас точно всё исправят.
Самое главное, я получается один вышел, все остальные то ли спят, то ли бздят, непонятно ))

Пошёл домой спать, а время половина второго, пока уснул - 2 часа, а в 6 утра подъём.

Еле встал если честно.
 
Сверху