• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Дюрецепты)))

Кенгуру

Well-Known Member
Вот я сейчас сделал Хе из говядины с корейской морквой.
Это по Дю, или совсем нет?
Куча острого, и уксусного...
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
Запекаю свиную шейку под луком и белыми грибами и сыром, в сметанном суперсоусе.
Дю повесился от зависти :)
тебе в другую тему)))))))))))))
Вот я сейчас сделал Хе из говядины с корейской морквой.
Это по Дю, или совсем нет?
Куча острого, и уксусного...
морковка - в БО) и не очень много. может вес держать, и свекла так же (сладкие сволочи) без сахара и масла - можно) а чо ж нет)))

кстати, сделала куртитьки а-ля карпаччо. фоткать уже нечо))))))))))))) с жидким дымом (обмазала для запаха)))) ни в какое сравнение с магазинным)))))))))))) завтра еще зафигарю)
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
ты решила присоединиться?
я те так скажу все в принципе уже для чередования. на атаке скучновато, но ее уж прошла и забудь. там только чистый белок, без овощей и ДОПов типа крахмала, СОМа и пр.
 

Ольга

маньяки)))
ага,пасиб))))
Гал,можно твои рецепты на одном форуме использовать? конечно же с сохранением всех твоих авторских прав))) или сюда ссылку дам...А?))
 

Ольга

маньяки)))
А фига(( это как реклама стороннего ресурса(
Лан,чо нить придумаю))

Это,замутила себе кефир с отрубями-бееее)))
Поставила курицу себе в мульке(без кожи).
Достала рыбу(дорадо)-запеку)))
 

Mikl

админ
отберите у Домовухи тырнет! а то везде сплошное дю! какой то кулинарный форум выходит! нет бы дюдевченок каких нить запостила )))
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
отберите у Домовухи тырнет! а то везде сплошное дю! какой то кулинарный форум выходит! нет бы дюдевченок каких нить запостила )))
спокойно! К нам тёща проехала, до вечера Домовуха нейтрализована:)
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
А фига(( это как реклама стороннего ресурса( Лан,чо нить придумаю)) Это,замутила себе кефир с отрубями-бееее))) Поставила курицу себе в мульке(без кожи). Достала рыбу(дорадо)-запеку)))
делай хлеб. я отруби только в выпечке могу есть.
 
Сверху