• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Диета Дюкан

Полковник

Генералиссимус ёпт!
-30 кг)))
Еще немного, еще чуток)))

ЗЫ. В августе шорты были в натяг.


a6fe7d723740.jpg

Респект Антош, молодца! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
умничка. я мы вчера пиццы. на ночь. блин.. сцуко вкусная такая ... и не дорАхА))) мы в ремонте, на кухне такое было, что не приготовить. ну лан. мы бум стараться взять себя в руки)) я считаю, что это был пир)) а не срыв))
 

ПРОХОЖИЙ

маньяки)))
http://www.dukan.ru//media/com_trueweightV3/courbes_generator.php?age=30&sexe=homme&language=ru&Gender=0&PhaseAttackWeightBegin=130.00&PhaseAttackDateBegin=03/01/2015&PhaseAttackDays=6&PhaseCruiseWeightBegin=127.47&PhaseCruiseDateBegin=09/01/2015&PhaseCruiseDays=259&PhaseConsolidationDateBegin=25/09/2015&PhaseConsolidationDays=371&TotalDateEnd=30/09/2016&TotalWeightEnd=92.90&CruiseLoss=34.57&AttackLoss=2.53&WeightCode=%D0%BA%D0%B3
[font=Trebuchet MS']Вы желаете весить [/font]80.00 кг[font=Trebuchet MS']. Тем не менее, с учетом указанных Вами данных, рекомендованный для Вашего здоровья Правильный Вес составляет [/font]92.90 кг[font=Trebuchet MS'] и мы учтем его в рамках Вашей персональной программы похудения. [/font]

Что дальше?
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
Itcnm тьфу Шесть.Почемуто не можу картинку вкрячить.(Админ лошара).
ну смари. шесть дней лопай белки. все что есть в списке разрешенных продуктов - ешь. если в списке чего-то нет, знач это низя) просто прими как данность)) если ты свои 2.5 кг которые тебе надо потерять за время атаки раньше скинешь - переходи на другой этап. на атаке вода из организма выходит и организм запускается)). жир на чередовании начнешь скидывать)
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
все ломанутся сжигать наеденное за праздники, я тоже
жру как не в себя!
вот свинья
молчи. сама такая. сегодня первый день атаки)) все с самого начала) мы две недели жрали все, что не приколочено)) на весы даже вставать не буду))
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
а ееееееееееее) минус два нажранных кг) завтра поглядим) седня холодец, пачтет печеношный, шпинатный супчик и курочка, фаршированная квашкапусской)) кусенькоооо) на ночь кехфирчику))))
 

Кенгуру

Well-Known Member
Галь, а на этапе закрепление в каких пределах вес должен оставаться?
Вот у меня сейчас 90, но он же не может на этой цифре застыть? Должен быть люфт.
Как этот люфт определить?
 

Кенгуру

Well-Known Member
Галь, вопросец.
У Алки вес застопорился, хотя ей еще порядочно сбросить надо. Что делать то, чтобы сдвинуться?
Неделюку атаки зафигачить?
 
Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Ser100 Дюкан в обмороке!!! диет-питание 3

Похожие темы

Сверху