• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Бомбовская капустка

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
Делала вчера на ночь. утром тарелку умяли в пять сек))))) вкусноооооооооооооооо)))

104923682.jpg


Берём:

2кг - капусты
0,4кг - моркови
4 дольки - чеснока
можно добавить яблоко,свёклу

Маринад:
150мл - раст.масло
150мл - уксуса
100гр. - сахара
2ст.л. - соли
3 шт. - лавр.листа
5-6горошин - черного перца
0,5л - воды

Приготовление:

1. Всё нашинковать, морковь натереть,чеснок порезать пластинками.Уложить плотно в банку.
2. В кастрюлю залить все компоненты для маринада и всё прокипятить 5мин. Залить кипящим маринадом капустку.
3. Утром готово! Можно кушать!
 

Домовушка

Мать-командирша
Аццкий админ))
а я ща еще по-грузински сбацала. и так мне лопать захотелось, шо я сделала себе помидоров салат и сыру порезала)) шла б эта диета))))))
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Я фигею, друзья)) Набрал в поиске "Бомбовская капуста", весь топ в каких-то левых сайтах с этим рецептом. Ну рецепт-то хрен с ним, а фотку суки стырили, галкин логотип зафотожопили и выдают за свою. Ну не суки,а? Разослал всем просьбу разместить ссылку на эту тему... Поглядим что будет... А не то пойду в полицию нажалуюсь. Говорят сейчас процедуру сильно упростили, вот протестируем))
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Я фигею, друзья)) Набрал в поиске "Бомбовская капуста", весь топ в каких-то левых сайтах с этим рецептом. Ну рецепт-то хрен с ним, а фотку суки стырили, галкин логотип зафотожопили и выдают за свою. Ну не суки,а? Разослал всем просьбу разместить ссылку на эту тему... Поглядим что будет... А не то пойду в полицию нажалуюсь. Говорят сейчас процедуру сильно упростили, вот протестируем))

О как!
Кругом плагиат :uhoh:
 
Сверху