• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Анекдоты

Виктор

АднАзнАчнА
Разговаривают две подруги:​
[font=lucida grande']— Как у тебя дочка то устроилась?[/font]

[font=lucida grande']— Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.[/font]

[font=lucida grande']— А сын?[/font]

[font=lucida grande']— А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.[/font]
 

Виктор

АднАзнАчнА
Владелец строительной фирмы разговаривает с мэром:​
- В моей фирме случайно есть лишний "Мерседес". Мы бы могли его вам подарить.​
- Нет, что вы, я не могу принимать такие дорогие подарки.​
- Ну, тогда мы можем вам его продать за сто евро.​
- В таком случае я куплю два!​
 

Виктор

АднАзнАчнА
Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был дедушка Ленин, а Путин в 52 года «молодой и энергичный лидер»?​
----------------------------------------------------------------------------------------------------------​


[font=lucida grande']Выходит мужик из подъезда. Смотрит сосед держит кота в руках и орет ему[/font]
[font=lucida grande']на ухо - ХОЧУ Марусю из 62 квартиры, ХОЧУ Марусю из 62 квартиры...[/font]
[font=lucida grande']Мужик- Сосед, ты зачем коту на ухо орешь?[/font]
[font=lucida grande']Сосед- Мне нельзя, а этому гаду всю ночь под окном можно!!!???![/font]

[font=lucida grande']------------------------------------------------------------------------[/font]

- У тебя голова болит?
- Э-э-э? Нет... а чего?
- Не работает значит... куклу Вуду вот проверяю.

--------------------------------------------------------------------------
 

Виктор

АднАзнАчнА
Инспектор ГАИ Сидоров в Англии был доставлен в местную психушку. Такого количества езды по встречной он не видел никогда​
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Она хотела выброситься из окна. Но потом подумала, что приличные девушки на улице не валяются и решила ограничиться истерикой​

----------------------------------------------------------------------------------​

?- Почему петух поет всю жизнь? - Потому, что у него много жен и ни одной тещи.​

-----------------------------------------------------------------------------------​

Принято решение назначить тренером сборной России по футболу Ксению Собчак. И эффект то же будет, и прикольно, и в духе времени​

------------------------------------------------------------------------------------​
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
[font=lucida grande']Принято решение назначить тренером сборной России по футболу Ксению Собчак. И эффект то же будет, и прикольно, и в духе времени[/font]

Наверное эффект ТОТ же будет
<
 

Виктор

АднАзнАчнА
Трейдер, вернувшейся жене:​
- Дорогая, пока ты ходила по магазинам, я заработал миллион.​
- Ух, ты! Честно?​
- Нет, спекуляцией!​
 

Adam

Well-Known Member
-Мыколо а почему я тоби в одноклассниках не бачу?
-так отойжеж зарегестрировався: одноклассники точка ру
-тю ты дурный. ру означае москальский домен, сокрашенно: раша
-а я думав: ридна украина
:D
 

Виктор

АднАзнАчнА
Приходит Иван занимать денег к соседу Абраму:​
- Абрам, дай мне в долг рубль, а я тебе весной два рубля отдам. Вот, в залог тебе топор оставлю.​
Абрам дает ему рубль, забирает топор. Иван уже собрался уходить, а Абрам ему говорит:​
- Ваня, слушай, а тебе же трудно будет весной два рубля отдавать. Давай ты один рубль мне сейчас отдашь?​
Иван приходит домой, чешет в затылке:​
- Рубля нет, топора нет, один рубль я еще остался должен. А если разобраться, то все правильно!​
 

Виктор

АднАзнАчнА
- Почему ты своему песику дала такое странное имя... Козёл?​
- А мне нравится звать его на улице и наблюдать, как все парни оборачиваются..)​
 

Виктор

АднАзнАчнА
Ребенок кричит из прихоже: "Ма-а-а-а-ам!"​
Мама из комнаты: "Что ты орешь! Подойди и скажи!"​
Ребенок через весь дом подходит к маме: "Мам, я в дерьмо наступил"..)​
 

Виктор

АднАзнАчнА
Два трейдера отправились в путешествие на воздушном шаре и сбились с курса. Вдруг они видят внизу человека.​
— Эй, приятель, скажи, где мы?​
— Вы? Вы — на воздушном шаре!​
— Слушай, приятель, ты, наверное, финансовый аналитик?​
— А как вы узнали?​
— Типичный ответ аналитика: абсолютно точный и совершенно бесполезный!
— А-а… А вы, наверное, трейдеры?
— А как ты догадался?
— Никогда не знаете, где находитесь!​
 
Сверху