• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Анекдоты

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Сегодня отвожу любимую жену на работу и на прощание спрашиваю:"Что к вечеру приготовить?" Ну чем не анекдот? Живём 12 лет почти, готовлю токмо я. Не смейтесь, но мне это нравится! А у Мурки ваще времени нет. Дирехтур жы! :thumbup:

А чего смеяться, это нормально когда мужик готовит :nod:
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Девушка жалуется подруге: – Представляешь, мой муж сегодня был в супермаркете и приволок оттуда кучу всего: пену и гель для бритья, станок со сменными лезвиями, упаковку носовых платков, шампунь, дезодорант и туалетную воду. А также носки разных цветов и с разными надписями, трусы и футболку. Выложил все это передо мной и спросил: — Ну, любимая, и что ты мне теперь подаришь на 23 февраля?
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Идёт сюжет про люксовый магазин хлеба Германа Стерлигова. На входе стоит табличка "п******сам вход воспрещён" и сюжет про недовольных такой лексикой и самой табличкой. Диктор: "К табличке подошёл гаишник, но, прочитав текст, засомневался, стоит ли заходить внутрь."
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Во время экзамена в автошколе попала в пробку. Стоим там минут 10, и гаишник говорит: "Разворачивайся, пусть инструктор тебе поможет". Включив поворотник, сижу и недоумевающе смотрю на инструктора: как он мне может помочь?? А инструктор открыл окно и орет другим машинам: "Э, слышите, вы чё не видите, блять, экзамен идет! Дай, сука, проехать!"
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
- Я с мужем как в сказке живу!
Вчера он решил приготовить плов, и забубенил в кастрюлю всю килограммовую пачку риса!
А потом прыгал вокруг кастрюли с выпученными глазами, вопя на всю кухню: "Горшочек, не вари!!! Горшочек, не вариии!!!"
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Двоешник пришел домой из школы. Отец ему сказал - вижу по глазам что ты опять получил двойку. Да, папа. По какокому предмету? - по зоологии, папа. Что же ты такую ерунду не можешь освоить? - Вопрос был сложный, папа, спросили у кого самые большие яйца. Ты что, дурак, не мог сообразить что это у слона? Папа, я так и сказал, а мне поставили двойку - правильный ответ у страуса. ... Сынок, а ведь в этом что-то есть ... не зря ведь он писал такие медленные вальсы....
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Чем отличается американский президент от российского? Ответ: — Американский президент, когда принимает присягу, кладет на конституцию руку...
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
На злобу дня.
__
В банк зашли двое в масках - началась паника.
Потом выяснилось, что это ограбление.
Все сразу успокоились.
 

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
[background=rgb(251, 251, 251)]Оптимисты думают, что пандемия закончится в мае.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]Пессимисты думают, что пандемия не закончится никогда.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]Похуисты не знают, что такое пандемия.[/background]
 

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
[background=rgb(251, 251, 251)]Психологический тест оптимиста.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]Психолог:[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- У вас умер дедушка.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]Оптимист:[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- А у меня еще один есть.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- И вы опаздываете на похороны.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- А я сяду в машину и по газам.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- Нет, вы боитесь ездить за рулем.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- А я выпью для храбрости бутылку водки.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- А я договорюсь.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- Не договоритесь - это женщина.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- А я познакомлюсь.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- Но она страшная.[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- А я-то уже пьяный![/background]
 

КУZНЕЦ

Ай-ай-ай!
Похычу:
[background=rgb(251, 251, 251)]- Мужчина, вы нарушаете режим самоизоляции![/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- Я со шпицем гуляю![/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- А что это за херня?[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- Да вот он, в левом кармане куртки лает.[/background]
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
Похычу:
[background=rgb(251, 251, 251)]- Мужчина, вы нарушаете режим самоизоляции![/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- Я со шпицем гуляю![/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- А что это за херня?[/background]
[background=rgb(251, 251, 251)]- Да вот он, в левом кармане куртки лает.[/background]
У меня большой шпиц! :) В карман не влезет :)
 

Ser100

Вольный раздолбай
Команда форума
Аццкий админ))
- Мама, я порезал яйца
- Коля, не пугай маму, ты в ванной или на кухне?
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Пьяный мужик в pазоpванной pубашке, на моpде у котоpого cледы помады, в каpманаx пуcтые бутылки, заxодит в автобуc и cадитcя pядом c попом, pазвоpачивает газету и читает, потом повоpачиваетcя к попу и cпpашивает:
- А Вы не знаете, батюшка, от чего бывает аpтpит???
- Аpтpит, cын мой, бывает у теx людей, кто cбилcя c пути иcтинного, кто cпит c падшими женщинами и злоупотpебляет алкоголем!!
- Ничего cебе...
Пьяный замолкает и cмотpит задумчивым взглядом в пол..
Поп пожалел, что выcказалcя так pезко:
- Ну ладно, cын мой...а давно ли у тебя аpтpит...???
- Вы что!?! У меня нет аpтpита! Тут в газете пишут, что аpтpит у Патpиаpxа ...
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Готовимся к лету. Перед приемом пищи отжимаемся от пола 30 раз. Эффект потрясающий! Руки трясутся, до рта много не донесешь.
 
Сверху