• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

Анекдоты

Полковник

Генералиссимус ёпт!
— Вот можешь же ты выглядеть, как приличный человек! При костюме, при галстуке, при чистых ботинках. Без запаха перегара и недельной щетины…
Но Яша Рабинович её уже не слышал. Яша лежал в гробу…
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Все-таки эгоисты эти европейцы! Ухудшит им политик своими действиями жизнь, так они из вредности его в следующий раз и не выберут. Хорошо, что у нас не так.
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Маленький мальчик подбежал к огромному псу, схватил его за пышный хвост и начал этот хвост гладить. Мать в испуге кричит:
— Что ты делаешь? Перестань сейчас же! Он же тебя укусит!
— Нет, мама, они кусаются с другой стороны.
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Денщик раздевает поручика Ржевского после очередной пьянки и отчитывает: - Эх, барин, что же вы себе весь выходной мундир испачкали? - Да это не я, это Оболенский мне его в карете заблевал, я хотел ему рожу набить, да пожалел. - А надо было, барин, он вам ещё и в штаны насрал.
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
- Бабушка, ты что, сама не умеешь есть? - Ты с чего взял, внучек? - Когда ты приехала, папа сказал маме, что снова целую неделю придётся кормить тёщу.
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали. Второй ребёнок - иногда стирали и следили, чтоб не ел с кошачьей миски. Третий ребёнок - если съел кошачий корм, то это проблемы кота.
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Накуренный наркоман забирается в переполненный троллейбус, проталкиваясь в середину. И плюхается на колени к старушке. Старушка возмущенно:
- Сынок ты чего?
Наркоман испугано:
- Кто здесь?
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
На конкурсе фотографий под названием "Финский залив" победила фотография
финна, пьющего водку из горлА на Невском....
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Уважаемый клиент, отвечаем на вопрос, почему мы подняли цены, когда доллар вырос и не опустили, когда доллар упал.
Ранее доллар был основной валютой. Когда он вырос — то и цены выросли.
Сейчас основной валютой стал рубль. Поэтому когда рубль вырос — выросли и цены.
Надеемся, мы ответили на Ваш вопрос. Всего Вам наилучшего!
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Чтобы приготовить колдовское зелье, просто возьмите в « Пятерочке» любой консервированный паштет. Там в составе как раз все, что нужно — шкура кабана, когти совы, мышиный порошок...
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Разговаривают две подруги:
- представляешь, вчера на корпоративе танцую со Славиком и вдруг мой муж ни с того, ни с сего подбегает и бьёт Славика ногой в пах!!!
- да ты чё?!!! и как Славик?..
- да Славику ничё... а вот мне три пальца на руке сломал...
 

Полковник

Генералиссимус ёпт!
Из женского форума:
Топик - "Как манипулировать мужчинами?"
Второе сообщение: "Главное - правильно взяться за манипулятор..."
 
Сверху