• Движуха в Телеграм и в Вконтакте. Все новые темы транслируются туда Подписываемся чтобы не пропустить важное!

21 марта. Олимпийский. ЧайФ

Кенгуру

Well-Known Member
ЧАЙФу – 30 лет. Отмечать это событие группа будет в 'Олимпийском', где праздновались и предыдущие юбилеи. Если вы бывали там или смотрели концерты на Первом, то знаете, как мощно это бывает у ЧАЙФа – лучшие песни, аншлаг в зале, знаменитые гости-коллеги на сцене, могучий совместный хор группы и зрителей в течение нескольких часов. Всё это будет и на 30-летнем юбилее, и на этот раз ещё ярче: действующим лицом праздничного концерта станет город, где появилась группа ЧАЙФ, сам, как тогда его называли, Свердловск.
Родной для группы город станет полноправным участником концерта: его изображение появится в видеоряде и декорациях, он напомнит о себе байками, которыми всегда богаты концерты ЧАЙФа, гостями родом из Екатеринбурга и конечно, – песнями разных периодов. На юбилейном концерте прозвучат ранние песни времен свердловского рок-клуба и песни, хорошо известные в России, любимые поклонниками и давно ставшие музыкальным достоянием страны.
Опыт предыдущих юбилеев подсказывает, что билеты на ЧАЙФ в 'Олимпийский' кончаются очень быстро. Особенно в танцевальный партер. Успевайте присоединиться к празднику ЧАЙФа!



Ценник 2200 в фан-зону.

Никто не хочет пойти?
 
Сверху